Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсовоУсово - ЛобняЭлектричка 6204 - Усово - Лобня, расписание

Расписание электрички 6204 Усово - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усово
05:14
Ильинское
05:17
1 м
05:18
3 м
Барвиха
05:20
1 м
05:21
6 м
Раздоры
05:23
1 м
05:24
9 м
Ромашково
05:29
1 м
05:30
15 м
Рабочий Поселок
05:38
1 м
05:39
24 м
Кунцево 1
05:43
1 м
05:44
29 м
Фили
05:48
1 м
05:49
34 м
Беговая
05:53
2 м
05:55
39 м
Москва-Белорусская
05:59
6 м
06:05
45 м
Москва-Савеловская
06:10
4 м
06:14
56 м
Тимирязевская
06:19
1 м
06:20
1 ч 5 м
Окружная
06:22
1 м
06:23
1 ч 8 м
Дегунино
06:25
1 м
06:26
1 ч 11 м
Бескудниково
06:28
1 м
06:29
1 ч 14 м
Лианозово
06:31
1 м
06:32
1 ч 17 м
Марк
06:34
1 м
06:35
1 ч 20 м
Новодачная
06:37
1 м
06:38
1 ч 23 м
Долгопрудная
06:39
1 м
06:40
1 ч 25 м
Водники
06:42
1 м
06:43
1 ч 28 м
Хлебниково
06:45
1 м
06:46
1 ч 31 м
Лобня
06:51
1 ч 37 м