Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗборовЗборов - ВолочискЭлектричка 6204 - Зборов - Волочиск, расписание

Расписание электрички 6204 Зборов - Волочиск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зборов
08:11
Тустоголовы
08:14
1 м
08:15
3 м
Ярчевцы
08:20
1 м
08:21
9 м
Озерная
08:30
1 м
08:31
19 м
Цебров
08:37
1 м
08:38
26 м
Куровцы-тернопольские
08:43
1 м
08:44
32 м
Глубочек-великий
08:50
1 м
08:51
39 м
Белая
08:56
1 м
08:57
45 м
Тернополь-Грузовой
09:01
1 м
09:02
50 м
Тернополь-Пасс.
09:05
14 м
09:19
54 м
Гаи Великие
09:28
1 м
09:29
1 ч 17 м
Дычков
09:32
1 м
09:33
1 ч 21 м
Борки-великие
09:39
1 м
09:40
1 ч 28 м
Дачи
09:43
1 м
09:44
1 ч 32 м
Романовка
09:47
1 м
09:48
1 ч 36 м
Ангеловка
09:50
1 м
09:51
1 ч 39 м
Стриевка
09:57
1 м
09:58
1 ч 46 м
Максимовка-тернопольская
10:04
1 м
10:05
1 ч 53 м
Гуляйполе
10:08
1 м
10:09
1 ч 57 м
1304 Км Остановочный Пункт
10:13
1 м
10:14
2 ч 2 м
Богдановка-каменка
10:18
1 м
10:19
2 ч 7 м
Росоховатец
10:22
1 м
10:23
2 ч 11 м
Супрановка
10:27
1 м
10:28
2 ч 16 м
Подволочиск
10:35
2 м
10:37
2 ч 24 м
Волочиск
10:47
2 ч 36 м