Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧусовскаяЧусовская - ПермьЭлектричка 6205 - Чусовская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6205 Чусовская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чусовская
17:48
15:48
130 Км Остановочный Пункт
17:51
15:51
1 м
17:52
15:52
3 м
129 Км Остановочный Пункт
17:54
15:54
1 м
17:55
15:55
6 м
Шибаново
17:59
15:59
1 м
18:00
16:00
11 м
Лямино
18:04
16:04
1 м
18:05
16:05
16 м
Калино
18:17
16:17
1 м
18:18
16:18
29 м
Вереинский
18:26
16:26
1 м
18:27
16:27
38 м
Селянка
18:42
16:42
1 м
18:43
16:43
54 м
Кутамыш
18:52
16:52
1 м
18:53
16:53
1 ч 4 м
Комарихинская
19:05
17:05
3 м
19:08
17:08
1 ч 17 м
Валежная
19:21
17:21
1 м
19:22
17:22
1 ч 33 м
Алебастрово
19:32
17:32
1 м
19:33
17:33
1 ч 44 м
54 Км Остановочный Пункт
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
1 ч 49 м
Куликовка
19:41
17:41
1 м
19:42
17:42
1 ч 53 м
Сылва
19:47
17:47
1 м
19:48
17:48
1 ч 59 м
48 Км Остановочный Пункт
19:53
17:53
1 м
19:54
17:54
2 ч 5 м
Ляды
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
2 ч 18 м
38 Км Остановочный Пункт
20:09
18:09
1 м
20:10
18:10
2 ч 21 м
Адищево
20:25
18:25
1 м
20:26
18:26
2 ч 37 м
25 Км Остановочный Пункт
20:30
18:30
1 м
20:31
18:31
2 ч 42 м
Голованово
20:36
18:36
1 м
20:37
18:37
2 ч 48 м
Банная Гора
20:41
18:41
1 м
20:42
18:42
2 ч 53 м
Левшино
20:45
18:45
1 м
20:46
18:46
2 ч 57 м
Камгэс
20:48
18:48
1 м
20:49
18:49
3 ч
Молодежная
20:51
18:51
1 м
20:52
18:52
3 ч 3 м
Кислотный
20:54
18:54
1 м
20:55
18:55
3 ч 6 м
Балмошная
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
3 ч 10 м
Юбилейная
20:59
18:59
1 м
21:00
19:00
3 ч 11 м
Язовая
21:01
19:01
1 м
21:02
19:02
3 ч 13 м
Мотовилиха
21:05
19:05
1 м
21:06
19:06
3 ч 17 м
Славяново
21:08
19:08
1 м
21:09
19:09
3 ч 20 м
Пермь 1
21:13
19:13
1 м
21:14
19:14
3 ч 25 м
Пермь 2
21:24
19:24
3 ч 36 м