Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧусовскаяЧусовская - ПермьЭлектричка 6205 - Чусовская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6205 Чусовская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чусовская
17:52
15:52
130 Км Остановочный Пункт
17:55
15:55
1 м
17:56
15:56
3 м
129 Км Остановочный Пункт
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
6 м
Шибаново
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
11 м
Лямино
18:08
16:08
1 м
18:09
16:09
16 м
120 Км Остановочный Пункт
18:14
16:14
1 м
18:15
16:15
22 м
Калино
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
29 м
Вереинский
18:29
16:29
1 м
18:30
16:30
37 м
101 Км Остановочный Пункт
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
44 м
Селянка
18:43
16:43
1 м
18:44
16:44
51 м
Кутамыш
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
1 ч 1 м
Комарихинская
19:05
17:05
3 м
19:08
17:08
1 ч 13 м
73 Км Остановочный Пункт
19:12
17:12
1 м
19:13
17:13
1 ч 20 м
Валежная
19:19
17:19
1 м
19:20
17:20
1 ч 27 м
Алебастрово
19:29
17:29
1 м
19:30
17:30
1 ч 37 м
54 Км Остановочный Пункт
19:36
17:36
1 м
19:37
17:37
1 ч 44 м
Куликовка
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
1 ч 47 м
Сылва
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
1 ч 53 м
48 Км Остановочный Пункт
19:52
17:52
1 м
19:53
17:53
2 ч
Залесная
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
2 ч 4 м
Лесная Поляна
20:01
18:01
1 м
20:02
18:02
2 ч 9 м
Ляды
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
2 ч 14 м
38 Км Остановочный Пункт
20:09
18:09
1 м
20:10
18:10
2 ч 17 м
30 Км Остановочный Пункт
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
2 ч 28 м
Адищево
20:25
18:25
1 м
20:26
18:26
2 ч 33 м
25 Км Остановочный Пункт
20:30
18:30
1 м
20:31
18:31
2 ч 38 м
Голованово
20:35
18:35
1 м
20:36
18:36
2 ч 43 м
Банная Гора
20:40
18:40
1 м
20:41
18:41
2 ч 48 м
Левшино
20:44
18:44
1 м
20:45
18:45
2 ч 52 м
Камгэс
20:47
18:47
1 м
20:48
18:48
2 ч 55 м
Молодежная
20:50
18:50
1 м
20:51
18:51
2 ч 58 м
Кислотный
20:53
18:53
1 м
20:54
18:54
3 ч 1 м
Балмошная
20:57
18:57
1 м
20:58
18:58
3 ч 5 м
Юбилейная
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
3 ч 6 м
Язовая
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
3 ч 8 м
Мотовилиха
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
3 ч 12 м
Славяново
21:07
19:07
1 м
21:08
19:08
3 ч 15 м
Пермь 1
21:12
19:12
1 м
21:13
19:13
3 ч 20 м
Пермь 2
21:22
19:22
3 ч 30 м