Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧусовскаяЧусовская - ПермьЭлектричка 6205 - Чусовская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6205 Чусовская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чусовская
17:41
15:41
130 Км Остановочный Пункт
17:45
15:45
1 м
17:46
15:46
4 м
129 Км Остановочный Пункт
17:48
15:48
1 м
17:49
15:49
7 м
Шибаново
17:52
15:52
1 м
17:53
15:53
11 м
Лямино
17:59
15:59
1 м
18:00
16:00
18 м
120 Км Остановочный Пункт
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
24 м
Калино
18:16
16:16
1 м
18:17
16:17
35 м
Вереинский
18:26
16:26
1 м
18:27
16:27
45 м
101 Км Остановочный Пункт
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
52 м
Селянка
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
1 ч
Кутамыш
18:51
16:51
4 м
18:55
16:55
1 ч 10 м
Комарихинская
19:06
17:06
4 м
19:10
17:10
1 ч 25 м
73 Км Остановочный Пункт
19:15
17:15
1 м
19:16
17:16
1 ч 34 м
Валежная
19:22
17:22
1 м
19:23
17:23
1 ч 41 м
Алебастрово
19:33
17:33
1 м
19:34
17:34
1 ч 52 м
54 Км Остановочный Пункт
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
1 ч 56 м
Куликовка
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
1 ч 59 м
Сылва
19:45
17:45
5 м
19:50
17:50
2 ч 4 м
48 Км Остановочный Пункт
19:55
17:55
1 м
19:56
17:56
2 ч 14 м
Залесная
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
2 ч 17 м
Лесная Поляна
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
2 ч 22 м
Ляды
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
2 ч 26 м
38 Км Остановочный Пункт
20:10
18:10
1 м
20:11
18:11
2 ч 29 м
30 Км Остановочный Пункт
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
2 ч 39 м
Адищево
20:26
18:26
1 м
20:27
18:27
2 ч 45 м
25 Км Остановочный Пункт
20:31
18:31
1 м
20:32
18:32
2 ч 50 м
Голованово
20:36
18:36
1 м
20:37
18:37
2 ч 55 м
Банная Гора
20:41
18:41
1 м
20:42
18:42
3 ч
Левшино
20:45
18:45
1 м
20:46
18:46
3 ч 4 м
Камгэс
20:48
18:48
1 м
20:49
18:49
3 ч 7 м
Молодежная
20:51
18:51
1 м
20:52
18:52
3 ч 10 м
Кислотный
20:54
18:54
1 м
20:55
18:55
3 ч 13 м
Балмошная
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
3 ч 17 м
Юбилейная
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
3 ч 19 м
Язовая
21:02
19:02
1 м
21:03
19:03
3 ч 21 м
Мотовилиха
21:06
19:06
1 м
21:07
19:07
3 ч 25 м
Славяново
21:09
19:09
1 м
21:10
19:10
3 ч 28 м
Пермь 1
21:14
19:14
1 м
21:15
19:15
3 ч 33 м
Дзержинская
21:18
19:18
1 м
21:19
19:19
3 ч 37 м
Пермь 2
21:25
19:25
3 ч 44 м