Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧусовскаяЧусовская - ПермьЭлектричка 6205 - Чусовская - Пермь, расписание

Расписание электрички 6205 Чусовская - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чусовская
17:46
15:46
130 Км Остановочный Пункт
17:50
15:50
1 м
17:51
15:51
4 м
129 Км Остановочный Пункт
17:53
15:53
1 м
17:54
15:54
7 м
Шибаново
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
12 м
Лямино
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
17 м
120 Км Остановочный Пункт
18:09
16:09
1 м
18:10
16:10
23 м
Калино
18:16
16:16
1 м
18:17
16:17
30 м
Вереинский
18:26
16:26
1 м
18:27
16:27
40 м
101 Км Остановочный Пункт
18:34
16:34
1 м
18:35
16:35
48 м
Селянка
18:41
16:41
1 м
18:42
16:42
55 м
Кутамыш
18:51
16:51
4 м
18:55
16:55
1 ч 5 м
Комарихинская
19:06
17:06
4 м
19:10
17:10
1 ч 20 м
73 Км Остановочный Пункт
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
1 ч 28 м
Валежная
19:22
17:22
1 м
19:23
17:23
1 ч 36 м
Алебастрово
19:33
17:33
1 м
19:34
17:34
1 ч 47 м
54 Км Остановочный Пункт
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
1 ч 51 м
Куликовка
19:40
17:40
1 м
19:41
17:41
1 ч 54 м
Сылва
19:45
17:45
1 м
19:46
17:46
1 ч 59 м
48 Км Остановочный Пункт
19:51
17:51
1 м
19:52
17:52
2 ч 5 м
Залесная
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
2 ч 8 м
Лесная Поляна
19:58
17:58
1 м
19:59
17:59
2 ч 12 м
Ляды
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
2 ч 17 м
38 Км Остановочный Пункт
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
2 ч 20 м
30 Км Остановочный Пункт
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
2 ч 31 м
Адищево
20:22
18:22
1 м
20:23
18:23
2 ч 36 м
25 Км Остановочный Пункт
20:27
18:27
1 м
20:28
18:28
2 ч 41 м
Голованово
20:32
18:32
5 м
20:37
18:37
2 ч 46 м
Банная Гора
20:41
18:41
1 м
20:42
18:42
2 ч 55 м
Левшино
20:45
18:45
1 м
20:46
18:46
2 ч 59 м
Камгэс
20:48
18:48
1 м
20:49
18:49
3 ч 2 м
Молодежная
20:51
18:51
1 м
20:52
18:52
3 ч 5 м
Кислотный
20:54
18:54
1 м
20:55
18:55
3 ч 8 м
Балмошная
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
3 ч 12 м
Юбилейная
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
3 ч 14 м
Язовая
21:02
19:02
1 м
21:03
19:03
3 ч 16 м
Мотовилиха
21:06
19:06
1 м
21:07
19:07
3 ч 20 м
Славяново
21:09
19:09
1 м
21:10
19:10
3 ч 23 м
Пермь 1
21:14
19:14
1 м
21:15
19:15
3 ч 28 м
Пермь 2
21:24
19:24
3 ч 38 м