Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - КубинкаЭлектричка 6205 - Лобня - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6205 Лобня - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
04:30
Шереметьевская
04:34
1 м
04:35
4 м
Хлебниково
04:37
1 м
04:38
7 м
Водники
04:39
1 м
04:40
9 м
Долгопрудная
04:42
1 м
04:43
12 м
Новодачная
04:44
1 м
04:45
14 м
Марк
04:48
1 м
04:49
18 м
Лианозово
04:50
1 м
04:51
20 м
Бескудниково
04:53
1 м
04:54
23 м
Дегунино
04:56
1 м
04:57
26 м
Окружная
04:59
1 м
05:00
29 м
Тимирязевская
05:03
1 м
05:04
33 м
Москва-Савеловская
05:10
8 м
05:18
40 м
Москва-Белорусская
05:24
2 м
05:26
54 м
Беговая
05:30
2 м
05:32
1 ч
Тестовская
05:34
1 м
05:35
1 ч 4 м
Фили
05:37
2 м
05:39
1 ч 7 м
Кунцево 1
05:43
1 м
05:44
1 ч 13 м
Рабочий Поселок
05:47
1 м
05:48
1 ч 17 м
Сетунь
05:49
1 м
05:50
1 ч 19 м
Трехгорка
05:54
1 м
05:55
1 ч 24 м
Баковка
05:57
1 м
05:58
1 ч 27 м
Одинцово
06:01
1 м
06:02
1 ч 31 м
Отрадное
06:04
1 м
06:05
1 ч 34 м
Перхушково
06:08
1 м
06:09
1 ч 38 м
Здравница
06:11
1 м
06:12
1 ч 41 м
Жаворонки
06:16
1 м
06:17
1 ч 46 м
Малая Вязема
06:21
1 м
06:22
1 ч 51 м
Голицыно
06:25
1 м
06:26
1 ч 55 м
Сушкинская
06:31
1 м
06:32
2 ч 1 м
Петелино
06:35
1 м
06:36
2 ч 5 м
Часцовская
06:37
1 м
06:38
2 ч 7 м
Портновская
06:41
1 м
06:42
2 ч 11 м
Кубинка 1
06:46
2 ч 16 м