Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - КубинкаЭлектричка 6205 - Лобня - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6205 Лобня - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
04:39
Шереметьевская
04:42
1 м
04:43
3 м
Хлебниково
04:45
1 м
04:46
6 м
Водники
04:47
1 м
04:48
8 м
Долгопрудная
04:50
1 м
04:51
11 м
Новодачная
04:52
1 м
04:53
13 м
Марк
04:56
1 м
04:57
17 м
Лианозово
04:58
1 м
04:59
19 м
Бескудниково
05:01
1 м
05:02
22 м
Дегунино
05:04
1 м
05:05
25 м
Окружная
05:07
1 м
05:08
28 м
Тимирязевская
05:11
1 м
05:12
32 м
Москва-Савеловская
05:18
1 м
05:19
39 м
Москва-Белорусская
05:25
1 м
05:26
46 м
Беговая
05:30
2 м
05:32
51 м
Тестовская
05:34
1 м
05:35
55 м
Фили
05:37
2 м
05:39
58 м
Кунцево 1
05:43
1 м
05:44
1 ч 4 м
Рабочий Поселок
05:46
1 м
05:47
1 ч 7 м
Сетунь
05:48
1 м
05:49
1 ч 9 м
Трехгорка
05:54
1 м
05:55
1 ч 15 м
Баковка
05:57
1 м
05:58
1 ч 18 м
Одинцово
06:01
1 м
06:02
1 ч 22 м
Отрадное
06:04
1 м
06:05
1 ч 25 м
Перхушково
06:08
1 м
06:09
1 ч 29 м
Здравница
06:11
1 м
06:12
1 ч 32 м
Жаворонки
06:15
1 м
06:16
1 ч 36 м
Малая Вязема
06:21
1 м
06:22
1 ч 42 м
Голицыно
06:25
1 м
06:26
1 ч 46 м
Сушкинская
06:31
1 м
06:32
1 ч 52 м
Петелино
06:35
1 м
06:36
1 ч 56 м
Часцовская
06:37
1 м
06:38
1 ч 58 м
Портновская
06:41
1 м
06:42
2 ч 2 м
Кубинка 1
06:46
2 ч 7 м