Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6205 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6205 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
04:30
Шереметьевская
04:34
1 м
04:35
4 м
Хлебниково
04:37
1 м
04:38
7 м
Водники
04:39
1 м
04:40
9 м
Долгопрудная
04:42
1 м
04:43
12 м
Новодачная
04:44
1 м
04:45
14 м
Марк
04:48
1 м
04:49
18 м
Лианозово
04:50
1 м
04:51
20 м
Бескудниково
04:53
1 м
04:54
23 м
Дегунино
04:56
1 м
04:57
26 м
Окружная
04:59
1 м
05:00
29 м
Тимирязевская
05:03
1 м
05:04
33 м
Москва-Савеловская
05:10
1 м
05:11
40 м
Москва-Белорусская
05:16
46 м