Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - РумянцевоЭлектричка 6205 - Москва - Румянцево, расписание

Расписание электрички 6205 Москва - Румянцево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
07:44
Дмитровская
07:50
1 м
07:51
6 м
Гражданская
07:53
1 м
07:54
9 м
Красный Балтиец
07:57
1 м
07:58
13 м
Ленинградская
07:59
1 м
08:00
15 м
Покровско-Стрешнево
08:02
1 м
08:03
18 м
Тушино
08:07
1 м
08:08
23 м
Трикотажная
08:10
1 м
08:11
26 м
Павшино
08:16
1 м
08:17
32 м
Красногорская
08:19
1 м
08:20
35 м
Опалиха
08:24
1 м
08:25
40 м
Аникеевка
08:26
1 м
08:27
42 м
Нахабино
08:31
3 м
08:34
47 м
Малиновка
08:36
1 м
08:37
52 м
Дедовск
08:40
1 м
08:41
56 м
Миитовская
08:42
1 м
08:43
58 м
Снегири
08:47
1 м
08:48
1 ч 3 м
50 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
1 ч 8 м
Манихино 1
08:56
1 м
08:57
1 ч 12 м
Троицкая
08:59
1 м
09:00
1 ч 15 м
Истра
09:02
1 м
09:03
1 ч 18 м
Новоиерусалимская
09:06
1 м
09:07
1 ч 22 м
Чеховская
09:08
1 м
09:09
1 ч 24 м
Холщевики
09:16
1 м
09:17
1 ч 32 м
73 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
1 ч 36 м
Ядрошино
09:23
1 м
09:24
1 ч 39 м
Курсаковская
09:26
1 м
09:27
1 ч 42 м
Румянцево
09:31
1 ч 47 м