Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МгаЭлектричка 6205/6206 - Санкт-Петербург - Мга, расписание

Расписание электрички 6205/6206 Санкт-Петербург - Мга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
08:05
Навалочная
08:09
1 м
08:10
4 м
Блокпост 5 Км
08:12
1 м
08:13
7 м
Фарфоровская
08:15
1 м
08:16
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
08:18
1 м
08:19
13 м
Обухово
08:23
1 м
08:24
18 м
Рыбацкое
08:31
1 м
08:32
26 м
Ижоры
08:36
1 м
08:37
31 м
Понтонная
08:42
1 м
08:43
37 м
Саперная
08:46
1 м
08:47
41 м
29 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
44 м
Ивановская
08:53
1 м
08:54
48 м
Пелла
08:58
1 м
08:59
53 м
Горы
09:04
1 м
09:05
59 м
45 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
1 ч 2 м
Мга
09:12
1 ч 7 м