Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6205 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6205 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
05:44
Семхоз
05:49
1 м
05:50
5 м
Хотьково
05:56
1 м
05:57
12 м
Абрамцево
05:59
1 м
06:00
15 м
Радонеж
06:02
1 м
06:03
18 м
Калистово
06:06
1 м
06:07
22 м
Ашукинская
06:10
1 м
06:11
26 м
Софрино
06:14
1 м
06:15
30 м
43 Км Остановочный Пункт
06:18
1 м
06:19
34 м
Зеленоградская
06:21
1 м
06:22
37 м
Правда
06:25
1 м
06:26
41 м
Заветы Ильича
06:28
1 м
06:29
44 м
Пушкино
06:32
1 м
06:33
48 м
Мамонтовская
06:36
1 м
06:37
52 м
Клязьма
06:39
1 м
06:40
55 м
Тарасовская
06:42
1 м
06:43
58 м
Мытищи
06:48
1 м
06:49
1 ч 4 м
Тайнинская
06:51
1 м
06:52
1 ч 7 м
Перловская
06:54
1 м
06:55
1 ч 10 м
Лось
06:56
1 м
06:57
1 ч 12 м
Лосиноостровская
07:00
1 м
07:01
1 ч 16 м
Северянин
07:03
1 м
07:04
1 ч 19 м
Яуза
07:06
1 м
07:07
1 ч 22 м
Маленковская
07:08
1 м
07:09
1 ч 24 м
Москва 3
07:11
1 м
07:12
1 ч 27 м
Москва-Ярославская
07:18
1 ч 34 м