Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСлуцкСлуцк - БарановичиЭлектричка 6205 - Слуцк - Барановичи, расписание

Расписание электрички 6205 Слуцк - Барановичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Слуцк
17:50
Безверховичи
17:59
1 м
18:00
9 м
Середняки
18:06
1 м
18:07
16 м
Восток
18:10
1 м
18:11
20 м
Шаловичи
18:15
1 м
18:16
25 м
Ванилевичи
18:28
1 м
18:29
38 м
Тимковичи
18:39
1 м
18:40
49 м
Труд
18:47
1 м
18:48
57 м
Дегтяны
18:57
1 м
18:58
1 ч 7 м
Зубки
19:05
1 м
19:06
1 ч 15 м
Клецк
19:13
5 м
19:18
1 ч 23 м
Щепичи
19:25
1 м
19:26
1 ч 35 м
Жеребковичи
19:34
1 м
19:35
1 ч 44 м
Подлесье
19:40
1 м
19:41
1 ч 50 м
Ковали
19:49
1 м
19:50
1 ч 59 м
Федюки
19:57
1 м
19:58
2 ч 7 м
Русино
20:05
2 м
20:07
2 ч 15 м
Барановичи-Полесские
20:15
2 ч 25 м