Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУфаУфа - ПриютовоЭлектричка 6205/6207 - Уфа - Приютово, расписание

Расписание электрички 6205/6207 Уфа - Приютово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
18:49
16:49
Правая Белая
18:52
16:52
1 м
18:53
16:53
3 м
Дема
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
14 м
1606 Км Остановочный Пункт
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
21 м
Авдон
19:12
17:12
1 м
19:13
17:13
23 м
1601 Км Остановочный Пункт
19:16
17:16
1 м
19:17
17:17
27 м
Юматово
19:20
17:20
1 м
19:21
17:21
31 м
Санаторная
19:23
17:23
1 м
19:24
17:24
34 м
Пионерская
19:26
17:26
1 м
19:27
17:27
37 м
1589 Км Остановочный Пункт
19:30
17:30
1 м
19:31
17:31
41 м
Алкино
19:34
17:34
1 м
19:35
17:35
45 м
1584 Км Остановочный Пункт
19:37
17:37
1 м
19:38
17:38
48 м
1582 Км Остановочный Пункт
19:39
17:39
1 м
19:40
17:40
50 м
Тукран
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
53 м
Чишмы 1
19:51
17:51
1 м
19:52
17:52
1 ч 2 м
Шингак-куль
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
1 ч 22 м
Давлеканово
20:28
18:28
1 м
20:29
18:29
1 ч 39 м
Раевка
20:45
18:45
2 м
20:47
18:47
1 ч 56 м
Шафраново
21:07
19:07
1 м
21:08
19:08
2 ч 18 м
Аксеново
21:22
19:22
1 м
21:23
19:23
2 ч 33 м
Глуховская
21:42
19:42
1 м
21:43
19:43
2 ч 53 м
Аксаково
21:59
19:59
1 м
22:00
20:00
3 ч 10 м
Приютово
22:16
20:16
3 ч 27 м