Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолочискВолочиск - ТернопольЭлектричка 6205 - Волочиск - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6205 Волочиск - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волочиск
11:05
Подволочиск
11:14
1 м
11:15
9 м
Супрановка
11:21
1 м
11:22
16 м
Росоховатец
11:25
1 м
11:26
20 м
Богдановка-каменка
11:29
1 м
11:30
24 м
1304 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
29 м
Гуляйполе
11:39
3 м
11:42
34 м
Максимовка-тернопольская
11:45
1 м
11:46
40 м
Стриевка
11:52
1 м
11:53
47 м
Ангеловка
11:58
1 м
11:59
53 м
Романовка
12:01
1 м
12:02
56 м
Дачи
12:04
1 м
12:05
59 м
Борки-великие
12:11
1 м
12:12
1 ч 6 м
Дычков
12:18
1 м
12:19
1 ч 13 м
Гаи Великие
12:23
1 м
12:24
1 ч 18 м
Тернополь-Пасс.
12:32
1 ч 27 м