Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолочискВолочиск - ТернопольЭлектричка 6205 - Волочиск - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6205 Волочиск - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волочиск
11:15
Подволочиск
11:25
18 м
11:43
10 м
Супрановка
11:48
1 м
11:49
33 м
Росоховатец
11:52
1 м
11:53
37 м
Богдановка-каменка
11:56
1 м
11:57
41 м
1304 Км Остановочный Пункт
12:01
1 м
12:02
46 м
Гуляйполе
12:06
1 м
12:07
51 м
Максимовка-тернопольская
12:11
1 м
12:12
56 м
Стриевка
12:18
1 м
12:19
1 ч 3 м
Ангеловка
12:25
1 м
12:26
1 ч 10 м
Романовка
12:28
1 м
12:29
1 ч 13 м
Дачи
12:31
1 м
12:32
1 ч 16 м
Борки-великие
12:36
1 м
12:37
1 ч 21 м
Дычков
12:42
1 м
12:43
1 ч 27 м
Гаи Великие
12:47
1 м
12:48
1 ч 32 м
Тернополь-Пасс.
12:57
1 ч 42 м