Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолочискВолочиск - ТернопольЭлектричка 6205 - Волочиск - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6205 Волочиск - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волочиск
11:00
Подволочиск
11:09
1 м
11:10
9 м
Супрановка
11:15
1 м
11:16
15 м
Росоховатец
11:19
1 м
11:20
19 м
Богдановка-каменка
11:23
1 м
11:24
23 м
1304 Км Остановочный Пункт
11:28
1 м
11:29
28 м
Гуляйполе
11:33
3 м
11:36
33 м
Максимовка-тернопольская
11:39
1 м
11:40
39 м
Стриевка
11:46
1 м
11:47
46 м
Ангеловка
11:52
1 м
11:53
52 м
Романовка
11:55
1 м
11:56
55 м
Дачи
11:58
1 м
11:59
58 м
Борки-великие
12:05
1 м
12:06
1 ч 5 м
Дычков
12:12
1 м
12:13
1 ч 12 м
Гаи Великие
12:17
1 м
12:18
1 ч 17 м
Тернополь-Пасс.
12:26
1 ч 26 м