Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязьмаВязьма - СмоленскЭлектричка 6205 - Вязьма - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6205 Вязьма - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязьма
16:12
Старая Деревня
16:19
1 м
16:20
7 м
Золотаревка
16:23
1 м
16:24
11 м
Гредякино
16:28
1 м
16:29
16 м
Ждановка
16:33
1 м
16:34
21 м
Семлево
16:41
1 м
16:42
29 м
273 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
36 м
Алферово
16:54
1 м
16:55
42 м
286 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
48 м
Издешково
17:08
1 м
17:09
56 м
Митино
17:12
1 м
17:13
1 ч
300 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
1 ч 5 м
Дурово
17:28
1 м
17:29
1 ч 16 м
Сафоново
17:38
1 м
17:39
1 ч 26 м
Максимово
17:45
1 м
17:46
1 ч 33 м
Вышегор
17:51
1 м
17:52
1 ч 39 м
Свищево
17:58
1 м
17:59
1 ч 46 м
Милохово
18:05
1 м
18:06
1 ч 53 м
353 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
1 ч 59 м
Ярцево
18:18
1 м
18:19
2 ч 6 м
362 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
2 ч 11 м
Присельская
18:30
1 м
18:31
2 ч 18 м
376 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
2 ч 24 м
Кардымово
18:46
10 м
18:56
2 ч 34 м
Пересветово
19:02
1 м
19:03
2 ч 50 м
397 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
2 ч 55 м
Духовская
19:14
1 м
19:15
3 ч 2 м
Волчейка
19:19
1 м
19:20
3 ч 7 м
Колодня
19:23
1 м
19:24
3 ч 11 м
Смоленск-Сортировочный
19:29
1 м
19:30
3 ч 17 м
Орловская
19:34
1 м
19:35
3 ч 22 м
Смоленск-Центральный
19:43
3 ч 31 м