Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязьмаВязьма - СмоленскЭлектричка 6205 - Вязьма - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6205 Вязьма - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязьма
16:06
Старая Деревня
16:12
1 м
16:13
6 м
Золотаревка
16:17
1 м
16:18
11 м
Гредякино
16:21
1 м
16:22
15 м
Ждановка
16:27
1 м
16:28
21 м
Семлево
16:35
1 м
16:36
29 м
273 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
35 м
Алферово
16:48
1 м
16:49
42 м
286 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
47 м
Издешково
17:01
1 м
17:02
55 м
Митино
17:06
1 м
17:07
1 ч
300 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
1 ч 4 м
Дурово
17:21
1 м
17:22
1 ч 15 м
Сафоново
17:31
1 м
17:32
1 ч 25 м
Максимово
17:39
1 м
17:40
1 ч 33 м
Вышегор
17:44
1 м
17:45
1 ч 38 м
Свищево
17:52
1 м
17:53
1 ч 46 м
Милохово
17:59
10 м
18:09
1 ч 53 м
353 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
2 ч 8 м
Ярцево
18:21
1 м
18:22
2 ч 15 м
362 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
2 ч 20 м
Присельская
18:33
1 м
18:34
2 ч 27 м
376 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
2 ч 33 м
Кардымово
18:48
1 м
18:49
2 ч 42 м
Пересветово
18:55
1 м
18:56
2 ч 49 м
397 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
2 ч 55 м
Духовская
19:08
1 м
19:09
3 ч 2 м
Волчейка
19:13
1 м
19:14
3 ч 7 м
Колодня
19:17
1 м
19:18
3 ч 11 м
Смоленск-Сортировочный
19:24
1 м
19:25
3 ч 18 м
Орловская
19:29
1 м
19:30
3 ч 23 м
Смоленск-Центральный
19:39
3 ч 33 м