Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязьмаВязьма - СмоленскЭлектричка 6205 - Вязьма - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6205 Вязьма - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязьма
16:05
Старая Деревня
16:11
1 м
16:12
6 м
Золотаревка
16:16
1 м
16:17
11 м
Гредякино
16:20
1 м
16:21
15 м
Ждановка
16:26
1 м
16:27
21 м
Семлево
16:34
1 м
16:35
29 м
273 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
35 м
Алферово
16:47
1 м
16:48
42 м
286 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
48 м
Издешково
17:01
1 м
17:02
56 м
Митино
17:06
1 м
17:07
1 ч 1 м
300 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
1 ч 6 м
Дурово
17:22
1 м
17:23
1 ч 17 м
Сафоново
17:32
1 м
17:33
1 ч 27 м
Максимово
17:40
1 м
17:41
1 ч 35 м
Вышегор
17:46
1 м
17:47
1 ч 41 м
Свищево
17:53
1 м
17:54
1 ч 48 м
Милохово
18:00
1 м
18:01
1 ч 55 м
353 Км Остановочный Пункт
18:06
1 м
18:07
2 ч 1 м
Ярцево
18:13
1 м
18:14
2 ч 8 м
362 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
2 ч 13 м
Присельская
18:25
1 м
18:26
2 ч 20 м
376 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
2 ч 26 м
Кардымово
18:40
1 м
18:41
2 ч 35 м
Пересветово
18:47
1 м
18:48
2 ч 42 м
397 Км Остановочный Пункт
18:53
1 м
18:54
2 ч 48 м
Духовская
19:00
1 м
19:01
2 ч 55 м
Волчейка
19:05
1 м
19:06
3 ч
Колодня
19:09
1 м
19:10
3 ч 4 м
Смоленск-Сортировочный
19:16
1 м
19:17
3 ч 11 м
Орловская
19:21
1 м
19:22
3 ч 16 м
Смоленск-Центральный
19:31
3 ч 26 м