Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязьмаВязьма - СмоленскЭлектричка 6205 - Вязьма - Смоленск, расписание

Расписание электрички 6205 Вязьма - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязьма
16:06
Старая Деревня
16:12
1 м
16:13
6 м
Золотаревка
16:17
1 м
16:18
11 м
Гредякино
16:21
1 м
16:22
15 м
Ждановка
16:27
1 м
16:28
21 м
Семлево
16:35
1 м
16:36
29 м
273 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
35 м
Алферово
16:48
1 м
16:49
42 м
286 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
47 м
Издешково
17:01
1 м
17:02
55 м
Митино
17:06
1 м
17:07
1 ч
300 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
1 ч 4 м
Дурово
17:21
1 м
17:22
1 ч 15 м
Сафоново
17:31
1 м
17:32
1 ч 25 м
Максимово
17:39
1 м
17:40
1 ч 33 м
Вышегор
17:44
1 м
17:45
1 ч 38 м
Свищево
17:52
1 м
17:53
1 ч 46 м
Милохово
17:59
1 м
18:00
1 ч 53 м
353 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
1 ч 58 м
Ярцево
18:11
1 м
18:12
2 ч 5 м
362 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
2 ч 11 м
Присельская
18:23
1 м
18:24
2 ч 17 м
376 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
2 ч 24 м
Кардымово
18:39
1 м
18:40
2 ч 33 м
Пересветово
18:45
1 м
18:46
2 ч 39 м
397 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
2 ч 45 м
Духовская
18:59
12 м
19:11
2 ч 53 м
Волчейка
19:16
1 м
19:17
3 ч 10 м
Колодня
19:22
1 м
19:23
3 ч 16 м
Смоленск-Сортировочный
19:30
1 м
19:31
3 ч 24 м
Орловская
19:34
1 м
19:35
3 ч 28 м
Смоленск-Центральный
19:44
3 ч 38 м