Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - БрянскЭлектричка 6205 - Жуковка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6205 Жуковка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
07:30
183 Км Остановочный Пункт
07:38
1 м
07:39
8 м
Тросна
07:43
1 м
07:44
13 м
176 Км Остановочный Пункт
07:48
1 м
07:49
18 м
Ржаница
07:54
1 м
07:55
24 м
Эдазия
08:01
1 м
08:02
31 м
Чернетово
08:03
1 м
08:04
33 м
Платформа 162 Км
08:07
1 м
08:08
37 м
Сельцо
08:13
6 м
08:19
43 м
Хотылево
08:23
1 м
08:24
53 м
Нетьинка
08:27
1 м
08:28
57 м
Бордавичи
08:31
1 м
08:32
1 ч 1 м
147 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
1 ч 4 м
Фасонолитейная
08:37
1 м
08:38
1 ч 7 м
Орджоникидзеград
08:42
1 м
08:43
1 ч 12 м
Красный Профинтер
08:45
1 м
08:46
1 ч 15 м
Самара Радица
08:49
1 м
08:50
1 ч 19 м
Мальцевская
08:53
1 м
08:54
1 ч 23 м
Брянск-Орловский
09:00
1 ч 30 м