Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - БрянскЭлектричка 6205 - Жуковка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6205 Жуковка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
07:31
183 Км Остановочный Пункт
07:39
1 м
07:40
8 м
Тросна
07:44
6 м
07:50
13 м
176 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
23 м
Ржаница
08:00
1 м
08:01
29 м
Эдазия
08:07
1 м
08:08
36 м
Чернетово
08:09
1 м
08:10
38 м
Платформа 162 Км
08:13
1 м
08:14
42 м
Сельцо
08:18
1 м
08:19
47 м
Хотылево
08:23
1 м
08:24
52 м
Нетьинка
08:28
1 м
08:29
57 м
Бордавичи
08:32
1 м
08:33
1 ч 1 м
147 Км Остановочный Пункт
08:35
1 м
08:36
1 ч 4 м
Фасонолитейная
08:38
1 м
08:39
1 ч 7 м
Орджоникидзеград
08:43
1 м
08:44
1 ч 12 м
Красный Профинтер
08:46
1 м
08:47
1 ч 15 м
Самара Радица
08:50
1 м
08:51
1 ч 19 м
Мальцевская
08:54
1 м
08:55
1 ч 23 м
Брянск-Орловский
09:02
1 ч 31 м