Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - СлуцкЭлектричка 6206 - Барановичи - Слуцк, расписание

Расписание электрички 6206 Барановичи - Слуцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
19:55
Русино
20:05
3 м
20:08
10 м
Федюки
20:15
1 м
20:16
20 м
Ковали
20:23
1 м
20:24
28 м
Подлесье
20:33
1 м
20:34
38 м
Жеребковичи
20:39
1 м
20:40
44 м
Щепичи
20:48
1 м
20:49
53 м
Клецк
20:56
2 м
20:58
1 ч 1 м
Зубки
21:04
1 м
21:05
1 ч 9 м
Дегтяны
21:12
1 м
21:13
1 ч 17 м
Труд
21:22
1 м
21:23
1 ч 27 м
Тимковичи
21:31
4 м
21:35
1 ч 36 м
Ванилевичи
21:44
1 м
21:45
1 ч 49 м
Шаловичи
21:57
1 м
21:58
2 ч 2 м
Восток
22:02
1 м
22:03
2 ч 7 м
Середняки
22:06
1 м
22:07
2 ч 11 м
Безверховичи
22:13
1 м
22:14
2 ч 18 м
Слуцк
22:24
2 ч 29 м