Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарановичиБарановичи - СлуцкЭлектричка 6206 - Барановичи - Слуцк, расписание

Расписание электрички 6206 Барановичи - Слуцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
20:09
Русино
20:19
3 м
20:22
10 м
Федюки
20:29
1 м
20:30
20 м
Ковали
20:37
1 м
20:38
28 м
Подлесье
20:47
1 м
20:48
38 м
Жеребковичи
20:54
1 м
20:55
45 м
Щепичи
21:03
1 м
21:04
54 м
Клецк
21:11
2 м
21:13
1 ч 2 м
Зубки
21:19
1 м
21:20
1 ч 10 м
Дегтяны
21:27
1 м
21:28
1 ч 18 м
Труд
21:37
1 м
21:38
1 ч 28 м
Тимковичи
21:46
4 м
21:50
1 ч 37 м
Ванилевичи
21:59
1 м
22:00
1 ч 50 м
Шаловичи
22:12
1 м
22:13
2 ч 3 м
Восток
22:17
1 м
22:18
2 ч 8 м
Середняки
22:21
1 м
22:22
2 ч 12 м
Безверховичи
22:28
1 м
22:29
2 ч 19 м
Слуцк
22:39
2 ч 30 м