Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ЖуковкаЭлектричка 6206 - Брянск - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6206 Брянск - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
06:30
Мальцевская
06:35
1 м
06:36
5 м
Самара Радица
06:39
1 м
06:40
9 м
Красный Профинтер
06:42
1 м
06:43
12 м
Орджоникидзеград
06:46
1 м
06:47
16 м
Фасонолитейная
06:50
1 м
06:51
20 м
147 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
23 м
Бордавичи
06:55
1 м
06:56
25 м
Нетьинка
07:00
1 м
07:01
30 м
Хотылево
07:04
1 м
07:05
34 м
Сельцо
07:11
7 м
07:18
41 м
Платформа 162 Км
07:22
1 м
07:23
52 м
Чернетово
07:26
1 м
07:27
56 м
Эдазия
07:28
1 м
07:29
58 м
Ржаница
07:35
1 м
07:36
1 ч 5 м
176 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
1 ч 10 м
Тросна
07:47
1 м
07:48
1 ч 17 м
183 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
1 ч 20 м
Жуковка
08:00
1 ч 30 м