Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ЖуковкаЭлектричка 6206 - Брянск - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6206 Брянск - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
06:31
Мальцевская
06:35
1 м
06:36
4 м
Самара Радица
06:39
1 м
06:40
8 м
Красный Профинтер
06:42
1 м
06:43
11 м
Орджоникидзеград
06:46
1 м
06:47
15 м
Фасонолитейная
06:50
1 м
06:51
19 м
147 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
22 м
Бордавичи
06:55
1 м
06:56
24 м
Нетьинка
07:00
1 м
07:01
29 м
Хотылево
07:04
1 м
07:05
33 м
Сельцо
07:10
1 м
07:11
39 м
Платформа 162 Км
07:15
1 м
07:16
44 м
Чернетово
07:19
1 м
07:20
48 м
Эдазия
07:21
1 м
07:22
50 м
Ржаница
07:28
1 м
07:29
57 м
176 Км Остановочный Пункт
07:33
1 м
07:34
1 ч 2 м
Тросна
07:40
6 м
07:46
1 ч 9 м
183 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
1 ч 18 м
Жуковка
07:59
1 ч 28 м