Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕгорьевск 2Егорьевск 2 - МоскваЭлектричка 6206/6205 - Егорьевск 2 - Москва, расписание

Расписание электрички 6206/6205 Егорьевск 2 - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Егорьевск 2
20:56
Платформа 32 Км
21:06
1 м
21:07
10 м
Ильинский Погост
21:15
1 м
21:16
19 м
Нерская
21:27
1 м
21:28
31 м
Куровская
21:38
15 м
21:53
42 м
Подосинки
21:57
1 м
21:58
1 ч 1 м
Анциферово
22:01
1 м
22:02
1 ч 5 м
73 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
1 ч 9 м
Шевлягино
22:10
1 м
22:11
1 ч 14 м
Кузяево
22:14
1 м
22:15
1 ч 18 м
Игнатьево
22:17
1 м
22:18
1 ч 21 м
Гжель
22:23
1 м
22:24
1 ч 27 м
55 Км Остановочный Пункт
22:26
1 м
22:27
1 ч 30 м
Григорово
22:28
1 м
22:29
1 ч 32 м
52 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
1 ч 35 м
Платформа 49 Км
22:34
1 м
22:35
1 ч 38 м
Донино
22:37
1 м
22:38
1 ч 41 м
41 Км Остановочный Пункт
22:42
1 м
22:43
1 ч 46 м
Хрипань
22:44
1 м
22:45
1 ч 48 м
Вялки
22:48
1 м
22:49
1 ч 52 м
Родники
22:52
1 м
22:53
1 ч 56 м
Овражки
22:55
1 м
22:56
1 ч 59 м
Коренево
22:58
1 м
22:59
2 ч 2 м
Люберцы 2
23:02
1 м
23:03
2 ч 6 м
Люберцы 1
23:07
1 м
23:08
2 ч 11 м
Ухтомская
23:10
1 м
23:11
2 ч 14 м
Косино
23:13
1 м
23:14
2 ч 17 м
Выхино
23:16
1 м
23:17
2 ч 20 м
Вешняки
23:19
1 м
23:20
2 ч 23 м
Плющево
23:21
1 м
23:22
2 ч 25 м
Перово
23:23
1 м
23:24
2 ч 27 м
Фрезер
23:26
1 м
23:27
2 ч 30 м
Новая
23:29
1 м
23:30
2 ч 33 м
Сортировочная
23:31
1 м
23:32
2 ч 35 м
Электрозаводская
23:34
2 м
23:36
2 ч 38 м
Москва-Казанская
23:43
2 ч 47 м