Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕгорьевск 2Егорьевск 2 - МоскваЭлектричка 6206/6205 - Егорьевск 2 - Москва, расписание

Расписание электрички 6206/6205 Егорьевск 2 - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Егорьевск 2
20:56
Платформа 32 Км
21:06
1 м
21:07
10 м
Ильинский Погост
21:15
1 м
21:16
19 м
Нерская
21:27
1 м
21:28
31 м
Куровская
21:38
15 м
21:53
42 м
Подосинки
21:57
1 м
21:58
1 ч 1 м
Анциферово
22:01
1 м
22:02
1 ч 5 м
73 Км Остановочный Пункт
22:05
1 м
22:06
1 ч 9 м
Шевлягино
22:10
1 м
22:11
1 ч 14 м
Кузяево
22:14
1 м
22:15
1 ч 18 м
Игнатьево
22:17
1 м
22:18
1 ч 21 м
Гжель
22:22
1 м
22:23
1 ч 26 м
55 Км Остановочный Пункт
22:25
1 м
22:26
1 ч 29 м
Григорово
22:27
1 м
22:28
1 ч 31 м
52 Км Остановочный Пункт
22:30
1 м
22:31
1 ч 34 м
Платформа 49 Км
22:33
1 м
22:34
1 ч 37 м
Донино
22:36
1 м
22:37
1 ч 40 м
41 Км Остановочный Пункт
22:41
1 м
22:42
1 ч 45 м
Хрипань
22:43
1 м
22:44
1 ч 47 м
Вялки
22:47
1 м
22:48
1 ч 51 м
Родники
22:51
1 м
22:52
1 ч 55 м
Овражки
22:54
1 м
22:55
1 ч 58 м
Коренево
22:57
1 м
22:58
2 ч 1 м
Люберцы 2
23:01
1 м
23:02
2 ч 5 м
Люберцы 1
23:06
1 м
23:07
2 ч 10 м
Ухтомская
23:09
1 м
23:10
2 ч 13 м
Выхино
23:15
1 м
23:16
2 ч 19 м
Плющево
23:20
1 м
23:21
2 ч 24 м
Перово
23:22
1 м
23:23
2 ч 26 м
Фрезер
23:25
1 м
23:26
2 ч 29 м
Новая
23:28
1 м
23:29
2 ч 32 м
Сортировочная
23:30
1 м
23:31
2 ч 34 м
Москва-Казанская
23:42
2 ч 46 м