Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6206 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6206 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
06:50
Северянин
06:59
1 м
07:00
9 м
Лосиноостровская
07:03
1 м
07:04
13 м
Мытищи
07:12
1 м
07:13
22 м
Строитель
07:15
1 м
07:16
25 м
Пушкино
07:26
2 м
07:28
36 м
Заветы Ильича
07:30
1 м
07:31
40 м
Правда
07:33
1 м
07:34
43 м
Зеленоградская
07:37
1 м
07:38
47 м
43 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
50 м
Софрино
07:44
1 м
07:45
54 м
Ашукинская
07:48
1 м
07:49
58 м
Калистово
07:51
1 м
07:52
1 ч 1 м
Радонеж
07:55
1 м
07:56
1 ч 5 м
Абрамцево
07:58
1 м
07:59
1 ч 8 м
Хотьково
08:02
1 м
08:03
1 ч 12 м
Семхоз
08:07
1 м
08:08
1 ч 17 м
Сергиев Посад
08:14
1 ч 24 м