Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - ДмитровЭлектричка 6206 - Можайск - Дмитров, расписание

Расписание электрички 6206 Можайск - Дмитров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
04:44
109 Км Остановочный Пункт
04:46
1 м
04:47
2 м
Кукаринская
04:50
1 м
04:51
6 м
Шаликово
04:55
1 м
04:56
11 м
Партизанская
05:01
1 м
05:02
17 м
Дорохово
05:05
1 м
05:06
21 м
Садовая
05:08
1 м
05:09
24 м
Театральная
05:13
1 м
05:14
29 м
Тучково
05:16
1 м
05:17
32 м
Санаторная
05:20
1 м
05:21
36 м
Полушкино
05:23
1 м
05:24
39 м
Чапаевка
05:27
1 м
05:28
43 м
Кубинка 1
05:31
1 м
05:32
47 м
Петелино
05:39
1 м
05:40
55 м
Голицыно
05:48
1 м
05:49
1 ч 4 м
Перхушково
05:59
1 м
06:00
1 ч 15 м
Пионерская
06:01
1 м
06:02
1 ч 17 м
Отрадное
06:04
1 м
06:05
1 ч 20 м
Одинцово
06:08
1 м
06:09
1 ч 24 м
Баковка
06:12
1 м
06:13
1 ч 28 м
Немчиновка
06:17
1 м
06:18
1 ч 33 м
Сетунь
06:20
1 м
06:21
1 ч 36 м
Рабочий Поселок
06:22
1 м
06:23
1 ч 38 м
Кунцево 1
06:25
1 м
06:26
1 ч 41 м
Фили
06:30
1 м
06:31
1 ч 46 м
Тестовская
06:33
1 м
06:34
1 ч 49 м
Беговая
06:36
2 м
06:38
1 ч 52 м
Москва-Белорусская
06:42
4 м
06:46
1 ч 58 м
Москва-Савеловская
06:51
1 м
06:52
2 ч 7 м
Тимирязевская
06:57
1 м
06:58
2 ч 13 м
Окружная
07:01
1 м
07:02
2 ч 17 м
Дегунино
07:03
1 м
07:04
2 ч 19 м
Бескудниково
07:06
1 м
07:07
2 ч 22 м
Лианозово
07:09
1 м
07:10
2 ч 25 м
Новодачная
07:13
1 м
07:14
2 ч 29 м
Долгопрудная
07:16
1 м
07:17
2 ч 32 м
Водники
07:19
1 м
07:20
2 ч 35 м
Шереметьевская
07:23
1 м
07:24
2 ч 39 м
Лобня
07:27
1 м
07:28
2 ч 43 м
Депо
07:29
1 м
07:30
2 ч 45 м
Луговая
07:33
1 м
07:34
2 ч 49 м
Некрасовская
07:36
1 м
07:37
2 ч 52 м
Катуар
07:39
1 м
07:40
2 ч 55 м
Трудовая
07:43
1 м
07:44
2 ч 59 м
Икша
07:49
1 м
07:50
3 ч 5 м
Морозки
07:53
1 м
07:54
3 ч 9 м
Турист
07:57
1 м
07:58
3 ч 13 м
Яхрома
08:03
1 м
08:04
3 ч 19 м
Дмитров
08:12
3 ч 28 м