Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ЧусовскаяЭлектричка 6206 - Пермь - Чусовская, расписание

Расписание электрички 6206 Пермь - Чусовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
19:33
17:33
Дзержинская
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
5 м
Пермь 1
19:44
17:44
1 м
19:45
17:45
11 м
Славяново
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
15 м
Мотовилиха
19:51
17:51
1 м
19:52
17:52
18 м
Язовая
19:55
17:55
1 м
19:56
17:56
22 м
Юбилейная
19:57
17:57
1 м
19:58
17:58
24 м
Балмошная
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
27 м
Кислотный
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
30 м
Молодежная
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
33 м
Камгэс
20:09
18:09
1 м
20:10
18:10
36 м
Левшино
20:13
18:13
1 м
20:14
18:14
40 м
Банная Гора
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
44 м
Голованово
20:23
18:23
1 м
20:24
18:24
50 м
25 Км Остановочный Пункт
20:28
18:28
1 м
20:29
18:29
55 м
Адищево
20:33
18:33
1 м
20:34
18:34
1 ч
30 Км Остановочный Пункт
20:37
18:37
1 м
20:38
18:38
1 ч 4 м
38 Км Остановочный Пункт
20:48
18:48
1 м
20:49
18:49
1 ч 15 м
Ляды
20:51
18:51
1 м
20:52
18:52
1 ч 18 м
Лесная Поляна
20:55
18:55
1 м
20:56
18:56
1 ч 22 м
Залесная
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
1 ч 27 м
48 Км Остановочный Пункт
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
1 ч 31 м
Сылва
21:10
19:10
5 м
21:15
19:15
1 ч 37 м
Куликовка
21:18
19:18
1 м
21:19
19:19
1 ч 45 м
54 Км Остановочный Пункт
21:21
19:21
1 м
21:22
19:22
1 ч 48 м
Алебастрово
21:25
19:25
1 м
21:26
19:26
1 ч 52 м
Валежная
21:37
19:37
1 м
21:38
19:38
2 ч 4 м
73 Км Остановочный Пункт
21:45
19:45
1 м
21:46
19:46
2 ч 12 м
Комарихинская
21:51
19:51
1 м
21:52
19:52
2 ч 18 м
Кутамыш
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
2 ч 30 м
Селянка
22:14
20:14
1 м
22:15
20:15
2 ч 41 м
101 Км Остановочный Пункт
22:21
20:21
1 м
22:22
20:22
2 ч 48 м
Вереинский
22:29
20:29
1 м
22:30
20:30
2 ч 56 м
Калино
22:39
20:39
1 м
22:40
20:40
3 ч 6 м
120 Км Остановочный Пункт
22:48
20:48
1 м
22:49
20:49
3 ч 15 м
Лямино
22:56
20:56
1 м
22:57
20:57
3 ч 23 м
Шибаново
23:03
21:03
1 м
23:04
21:04
3 ч 30 м
129 Км Остановочный Пункт
23:07
21:07
1 м
23:08
21:08
3 ч 34 м
130 Км Остановочный Пункт
23:11
21:11
1 м
23:12
21:12
3 ч 38 м
Чусовская
23:16
21:16
3 ч 43 м