Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ЧусовскаяЭлектричка 6206 - Пермь - Чусовская, расписание

Расписание электрички 6206 Пермь - Чусовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
19:47
17:47
Дзержинская
19:50
17:50
1 м
19:51
17:51
3 м
Пермь 1
19:56
17:56
1 м
19:57
17:57
9 м
Славяново
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
13 м
Мотовилиха
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
16 м
Язовая
20:07
18:07
1 м
20:08
18:08
20 м
Юбилейная
20:09
18:09
1 м
20:10
18:10
22 м
Балмошная
20:12
18:12
1 м
20:13
18:13
25 м
Кислотный
20:15
18:15
1 м
20:16
18:16
28 м
Молодежная
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
31 м
Камгэс
20:21
18:21
1 м
20:22
18:22
34 м
Левшино
20:25
18:25
1 м
20:26
18:26
38 м
Банная Гора
20:29
18:29
1 м
20:30
18:30
42 м
Голованово
20:35
18:35
1 м
20:36
18:36
48 м
25 Км Остановочный Пункт
20:40
18:40
1 м
20:41
18:41
53 м
Адищево
20:45
18:45
1 м
20:46
18:46
58 м
30 Км Остановочный Пункт
20:49
18:49
1 м
20:50
18:50
1 ч 2 м
38 Км Остановочный Пункт
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
1 ч 13 м
Ляды
21:03
19:03
1 м
21:04
19:04
1 ч 16 м
Лесная Поляна
21:07
19:07
1 м
21:08
19:08
1 ч 20 м
Залесная
21:12
19:12
1 м
21:13
19:13
1 ч 25 м
48 Км Остановочный Пункт
21:16
19:16
1 м
21:17
19:17
1 ч 29 м
Сылва
21:22
19:22
1 м
21:23
19:23
1 ч 35 м
Куликовка
21:26
19:26
1 м
21:27
19:27
1 ч 39 м
54 Км Остановочный Пункт
21:29
19:29
1 м
21:30
19:30
1 ч 42 м
Алебастрово
21:33
19:33
1 м
21:34
19:34
1 ч 46 м
Валежная
21:45
19:45
1 м
21:46
19:46
1 ч 58 м
73 Км Остановочный Пункт
21:53
19:53
1 м
21:54
19:54
2 ч 6 м
Комарихинская
21:59
19:59
1 м
22:00
20:00
2 ч 12 м
Кутамыш
22:11
20:11
1 м
22:12
20:12
2 ч 24 м
Селянка
22:22
20:22
1 м
22:23
20:23
2 ч 35 м
101 Км Остановочный Пункт
22:29
20:29
1 м
22:30
20:30
2 ч 42 м
Вереинский
22:37
20:37
1 м
22:38
20:38
2 ч 50 м
Калино
22:47
20:47
1 м
22:48
20:48
3 ч
120 Км Остановочный Пункт
22:54
20:54
1 м
22:55
20:55
3 ч 7 м
Лямино
23:01
21:01
1 м
23:02
21:02
3 ч 14 м
Шибаново
23:07
21:07
1 м
23:08
21:08
3 ч 20 м
129 Км Остановочный Пункт
23:11
21:11
1 м
23:12
21:12
3 ч 24 м
130 Км Остановочный Пункт
23:15
21:15
1 м
23:16
21:16
3 ч 28 м
Чусовская
23:20
21:20
3 ч 33 м