Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ЧусовскаяЭлектричка 6206 - Пермь - Чусовская, расписание

Расписание электрички 6206 Пермь - Чусовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
19:46
17:46
Пермь 1
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
8 м
Славяново
19:59
17:59
1 м
20:00
18:00
13 м
Мотовилиха
20:02
18:02
1 м
20:03
18:03
16 м
Язовая
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
20 м
Юбилейная
20:08
18:08
1 м
20:09
18:09
22 м
Балмошная
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
25 м
Кислотный
20:14
18:14
1 м
20:15
18:15
28 м
Молодежная
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
31 м
Камгэс
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
34 м
Левшино
20:24
18:24
1 м
20:25
18:25
38 м
Банная Гора
20:28
18:28
1 м
20:29
18:29
42 м
Голованово
20:34
18:34
1 м
20:35
18:35
48 м
25 Км Остановочный Пункт
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
53 м
Адищево
20:45
18:45
1 м
20:46
18:46
59 м
30 Км Остановочный Пункт
20:49
18:49
1 м
20:50
18:50
1 ч 3 м
38 Км Остановочный Пункт
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
1 ч 14 м
Ляды
21:03
19:03
1 м
21:04
19:04
1 ч 17 м
48 Км Остановочный Пункт
21:16
19:16
1 м
21:17
19:17
1 ч 30 м
Сылва
21:22
19:22
1 м
21:23
19:23
1 ч 36 м
Куликовка
21:26
19:26
1 м
21:27
19:27
1 ч 40 м
54 Км Остановочный Пункт
21:29
19:29
1 м
21:30
19:30
1 ч 43 м
Алебастрово
21:33
19:33
1 м
21:34
19:34
1 ч 47 м
Валежная
21:45
19:45
1 м
21:46
19:46
1 ч 59 м
Комарихинская
21:59
19:59
1 м
22:00
20:00
2 ч 13 м
Кутамыш
22:11
20:11
1 м
22:12
20:12
2 ч 25 м
Селянка
22:22
20:22
1 м
22:23
20:23
2 ч 36 м
Вереинский
22:37
20:37
1 м
22:38
20:38
2 ч 51 м
Калино
22:47
20:47
1 м
22:48
20:48
3 ч 1 м
Лямино
23:01
21:01
1 м
23:02
21:02
3 ч 15 м
Шибаново
23:07
21:07
1 м
23:08
21:08
3 ч 21 м
129 Км Остановочный Пункт
23:11
21:11
1 м
23:12
21:12
3 ч 25 м
130 Км Остановочный Пункт
23:15
21:15
1 м
23:16
21:16
3 ч 29 м
Чусовская
23:20
21:20
3 ч 34 м