Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ЧусовскаяЭлектричка 6206 - Пермь - Чусовская, расписание

Расписание электрички 6206 Пермь - Чусовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
19:46
17:46
Пермь 1
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
8 м
Славяново
19:59
17:59
1 м
20:00
18:00
13 м
Мотовилиха
20:02
18:02
1 м
20:03
18:03
16 м
Язовая
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
20 м
Юбилейная
20:08
18:08
1 м
20:09
18:09
22 м
Балмошная
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
25 м
Кислотный
20:14
18:14
1 м
20:15
18:15
28 м
Молодежная
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
31 м
Камгэс
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
34 м
Левшино
20:24
18:24
1 м
20:25
18:25
38 м
Банная Гора
20:28
18:28
1 м
20:29
18:29
42 м
Голованово
20:34
18:34
1 м
20:35
18:35
48 м
25 Км Остановочный Пункт
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
53 м
Адищево
20:44
18:44
1 м
20:45
18:45
58 м
30 Км Остановочный Пункт
20:48
18:48
1 м
20:49
18:49
1 ч 2 м
38 Км Остановочный Пункт
20:58
18:58
1 м
20:59
18:59
1 ч 12 м
Ляды
21:01
19:01
1 м
21:02
19:02
1 ч 15 м
Лесная Поляна
21:05
19:05
1 м
21:06
19:06
1 ч 19 м
Залесная
21:09
19:09
1 м
21:10
19:10
1 ч 23 м
48 Км Остановочный Пункт
21:12
19:12
1 м
21:13
19:13
1 ч 26 м
Сылва
21:18
19:18
1 м
21:19
19:19
1 ч 32 м
Куликовка
21:22
19:22
1 м
21:23
19:23
1 ч 36 м
54 Км Остановочный Пункт
21:25
19:25
1 м
21:26
19:26
1 ч 39 м
Алебастрово
21:29
19:29
1 м
21:30
19:30
1 ч 43 м
Валежная
21:39
19:39
1 м
21:40
19:40
1 ч 53 м
73 Км Остановочный Пункт
21:47
19:47
1 м
21:48
19:48
2 ч 1 м
Комарихинская
21:52
19:52
1 м
21:53
19:53
2 ч 6 м
Кутамыш
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
2 ч 17 м
Селянка
22:14
20:14
1 м
22:15
20:15
2 ч 28 м
101 Км Остановочный Пункт
22:21
20:21
1 м
22:22
20:22
2 ч 35 м
Вереинский
22:28
20:28
1 м
22:29
20:29
2 ч 42 м
Калино
22:37
20:37
1 м
22:38
20:38
2 ч 51 м
120 Км Остановочный Пункт
22:43
20:43
1 м
22:44
20:44
2 ч 57 м
Лямино
22:49
20:49
1 м
22:50
20:50
3 ч 3 м
Шибаново
22:55
20:55
1 м
22:56
20:56
3 ч 9 м
129 Км Остановочный Пункт
22:59
20:59
1 м
23:00
21:00
3 ч 13 м
130 Км Остановочный Пункт
23:02
21:02
1 м
23:03
21:03
3 ч 16 м
Чусовская
23:06
21:06
3 ч 20 м