Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - ЧусовскаяЭлектричка 6206 - Пермь - Чусовская, расписание

Расписание электрички 6206 Пермь - Чусовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
19:35
17:35
Дзержинская
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
3 м
Пермь 1
19:44
17:44
1 м
19:45
17:45
9 м
Славяново
19:48
17:48
1 м
19:49
17:49
13 м
Мотовилиха
19:51
17:51
1 м
19:52
17:52
16 м
Язовая
19:55
17:55
1 м
19:56
17:56
20 м
Юбилейная
19:57
17:57
1 м
19:58
17:58
22 м
Балмошная
20:00
18:00
1 м
20:01
18:01
25 м
Кислотный
20:03
18:03
1 м
20:04
18:04
28 м
Молодежная
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
31 м
Камгэс
20:09
18:09
1 м
20:10
18:10
34 м
Левшино
20:13
18:13
1 м
20:14
18:14
38 м
Банная Гора
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
42 м
Голованово
20:23
18:23
1 м
20:24
18:24
48 м
25 Км Остановочный Пункт
20:28
18:28
1 м
20:29
18:29
53 м
Адищево
20:33
18:33
1 м
20:34
18:34
58 м
30 Км Остановочный Пункт
20:37
18:37
1 м
20:38
18:38
1 ч 2 м
38 Км Остановочный Пункт
20:48
18:48
1 м
20:49
18:49
1 ч 13 м
Ляды
20:51
18:51
1 м
20:52
18:52
1 ч 16 м
Лесная Поляна
20:55
18:55
1 м
20:56
18:56
1 ч 20 м
Залесная
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
1 ч 25 м
48 Км Остановочный Пункт
21:04
19:04
1 м
21:05
19:05
1 ч 29 м
Сылва
21:10
19:10
5 м
21:15
19:15
1 ч 35 м
Куликовка
21:18
19:18
1 м
21:19
19:19
1 ч 43 м
54 Км Остановочный Пункт
21:21
19:21
1 м
21:22
19:22
1 ч 46 м
Алебастрово
21:25
19:25
1 м
21:26
19:26
1 ч 50 м
Валежная
21:37
19:37
1 м
21:38
19:38
2 ч 2 м
73 Км Остановочный Пункт
21:45
19:45
1 м
21:46
19:46
2 ч 10 м
Комарихинская
21:51
19:51
1 м
21:52
19:52
2 ч 16 м
Кутамыш
22:03
20:03
1 м
22:04
20:04
2 ч 28 м
Селянка
22:14
20:14
1 м
22:15
20:15
2 ч 39 м
101 Км Остановочный Пункт
22:21
20:21
1 м
22:22
20:22
2 ч 46 м
Вереинский
22:29
20:29
1 м
22:30
20:30
2 ч 54 м
Калино
22:39
20:39
1 м
22:40
20:40
3 ч 4 м
120 Км Остановочный Пункт
22:48
20:48
1 м
22:49
20:49
3 ч 13 м
Лямино
22:56
20:56
1 м
22:57
20:57
3 ч 21 м
Шибаново
23:03
21:03
1 м
23:04
21:04
3 ч 28 м
129 Км Остановочный Пункт
23:07
21:07
1 м
23:08
21:08
3 ч 32 м
130 Км Остановочный Пункт
23:11
21:11
1 м
23:12
21:12
3 ч 36 м
Чусовская
23:16
21:16
3 ч 41 м