Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРумянцевоРумянцево - МоскваЭлектричка 6206 - Румянцево - Москва, расписание

Расписание электрички 6206 Румянцево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Румянцево
08:56
Курсаковская
08:59
1 м
09:00
3 м
Ядрошино
09:02
1 м
09:03
6 м
Холщевики
09:09
1 м
09:10
13 м
Чеховская
09:16
1 м
09:17
20 м
Новоиерусалимская
09:20
1 м
09:21
24 м
Истра
09:23
1 м
09:24
27 м
Манихино 1
09:31
1 м
09:32
35 м
Снегири
09:39
1 м
09:40
43 м
Миитовская
09:43
1 м
09:44
47 м
Дедовск
09:46
1 м
09:47
50 м
Малиновка
09:49
1 м
09:50
53 м
Нахабино
09:53
1 м
09:54
57 м
Аникеевка
09:56
1 м
09:57
1 ч
Опалиха
09:59
1 м
10:00
1 ч 3 м
Красногорская
10:03
1 м
10:04
1 ч 7 м
Павшино
10:07
1 м
10:08
1 ч 11 м
Трикотажная
10:12
1 м
10:13
1 ч 16 м
Тушино
10:16
2 м
10:18
1 ч 20 м
Покровско-Стрешнево
10:21
1 м
10:22
1 ч 25 м
Ленинградская
10:24
1 м
10:25
1 ч 28 м
Красный Балтиец
10:26
1 м
10:27
1 ч 30 м
Гражданская
10:30
2 м
10:32
1 ч 34 м
Дмитровская
10:33
1 м
10:34
1 ч 37 м
Москва-Рижская
10:42
1 ч 46 м