Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРумянцевоРумянцево - МоскваЭлектричка 6206 - Румянцево - Москва, расписание

Расписание электрички 6206 Румянцево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Румянцево
08:53
Курсаковская
08:55
1 м
08:56
2 м
Ядрошино
08:58
1 м
08:59
5 м
73 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
8 м
Холщевики
09:06
1 м
09:07
13 м
Чеховская
09:13
1 м
09:14
20 м
Новоиерусалимская
09:17
1 м
09:18
24 м
Истра
09:20
1 м
09:21
27 м
Троицкая
09:24
1 м
09:25
31 м
Манихино 1
09:28
1 м
09:29
35 м
Снегири
09:37
1 м
09:38
44 м
Миитовская
09:41
1 м
09:42
48 м
Дедовск
09:44
1 м
09:45
51 м
Малиновка
09:47
1 м
09:48
54 м
Нахабино
09:51
3 м
09:54
58 м
Аникеевка
09:56
1 м
09:57
1 ч 3 м
Опалиха
09:59
1 м
10:00
1 ч 6 м
Красногорская
10:03
1 м
10:04
1 ч 10 м
Павшино
10:07
1 м
10:08
1 ч 14 м
Трикотажная
10:12
1 м
10:13
1 ч 19 м
Тушино
10:16
1 м
10:17
1 ч 23 м
Покровско-Стрешнево
10:21
1 м
10:22
1 ч 28 м
Ленинградская
10:23
1 м
10:24
1 ч 30 м
Красный Балтиец
10:26
1 м
10:27
1 ч 33 м
Гражданская
10:30
2 м
10:32
1 ч 37 м
Дмитровская
10:33
1 м
10:34
1 ч 40 м
Москва-Рижская
10:42
1 ч 49 м