Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - ВязьмаЭлектричка 6206 - Смоленск - Вязьма, расписание

Расписание электрички 6206 Смоленск - Вязьма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
16:05
Орловская
16:11
1 м
16:12
6 м
Смоленск-Сортировочный
16:16
1 м
16:17
11 м
Колодня
16:21
1 м
16:22
16 м
Волчейка
16:26
1 м
16:27
21 м
Духовская
16:32
1 м
16:33
27 м
397 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
34 м
Пересветово
16:44
1 м
16:45
39 м
Кардымово
16:53
1 м
16:54
48 м
376 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
56 м
Присельская
17:08
1 м
17:09
1 ч 3 м
362 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
1 ч 10 м
Ярцево
17:22
1 м
17:23
1 ч 17 м
353 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
1 ч 21 м
Милохово
17:31
1 м
17:32
1 ч 26 м
Свищево
17:37
1 м
17:38
1 ч 32 м
Вышегор
17:45
1 м
17:46
1 ч 40 м
Максимово
17:51
1 м
17:52
1 ч 46 м
Сафоново
18:01
1 м
18:02
1 ч 56 м
Дурово
18:11
1 м
18:12
2 ч 6 м
300 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
2 ч 12 м
Митино
18:22
1 м
18:23
2 ч 17 м
Издешково
18:29
1 м
18:30
2 ч 24 м
286 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
2 ч 29 м
Алферово
18:40
1 м
18:41
2 ч 35 м
273 Км Остановочный Пункт
18:47
1 м
18:48
2 ч 42 м
Семлево
18:54
1 м
18:55
2 ч 49 м
Ждановка
18:59
1 м
19:00
2 ч 54 м
Гредякино
19:06
1 м
19:07
3 ч 1 м
Золотаревка
19:12
1 м
19:13
3 ч 7 м
Старая Деревня
19:17
1 м
19:18
3 ч 12 м
Вязьма
19:25
3 ч 20 м