Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - ВязьмаЭлектричка 6206 - Смоленск - Вязьма, расписание

Расписание электрички 6206 Смоленск - Вязьма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
16:03
Орловская
16:08
1 м
16:09
5 м
Смоленск-Сортировочный
16:13
1 м
16:14
10 м
Колодня
16:18
1 м
16:19
15 м
Волчейка
16:23
1 м
16:24
20 м
Духовская
16:29
1 м
16:30
26 м
397 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
33 м
Пересветово
16:41
1 м
16:42
38 м
Кардымово
16:49
1 м
16:50
46 м
376 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
55 м
Присельская
17:04
1 м
17:05
1 ч 1 м
362 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
1 ч 9 м
Ярцево
17:19
1 м
17:20
1 ч 16 м
353 Км Остановочный Пункт
17:22
1 м
17:23
1 ч 19 м
Милохово
17:26
1 м
17:27
1 ч 23 м
Свищево
17:33
1 м
17:34
1 ч 30 м
Вышегор
17:40
1 м
17:41
1 ч 37 м
Максимово
17:47
1 м
17:48
1 ч 44 м
Сафоново
17:57
1 м
17:58
1 ч 54 м
Дурово
18:08
1 м
18:09
2 ч 5 м
300 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
2 ч 11 м
Митино
18:19
1 м
18:20
2 ч 16 м
Издешково
18:27
1 м
18:28
2 ч 24 м
286 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
2 ч 28 м
Алферово
18:38
1 м
18:39
2 ч 35 м
273 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
2 ч 41 м
Семлево
18:51
1 м
18:52
2 ч 48 м
Ждановка
18:57
1 м
18:58
2 ч 54 м
Гредякино
19:04
1 м
19:05
3 ч 1 м
Золотаревка
19:10
1 м
19:11
3 ч 7 м
Старая Деревня
19:15
1 м
19:16
3 ч 12 м
Вязьма
19:23
3 ч 20 м