Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - ВязьмаЭлектричка 6206 - Смоленск - Вязьма, расписание

Расписание электрички 6206 Смоленск - Вязьма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
15:56
Орловская
16:02
1 м
16:03
6 м
Смоленск-Сортировочный
16:07
1 м
16:08
11 м
Колодня
16:12
1 м
16:13
16 м
Волчейка
16:17
1 м
16:18
21 м
Духовская
16:23
1 м
16:24
27 м
397 Км Остановочный Пункт
16:30
1 м
16:31
34 м
Пересветово
16:35
1 м
16:36
39 м
Кардымово
16:43
1 м
16:44
47 м
376 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
56 м
Присельская
16:58
1 м
16:59
1 ч 2 м
362 Км Остановочный Пункт
17:06
1 м
17:07
1 ч 10 м
Ярцево
17:13
1 м
17:14
1 ч 17 м
353 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
1 ч 21 м
Милохово
17:21
1 м
17:22
1 ч 25 м
Свищево
17:27
1 м
17:28
1 ч 31 м
Вышегор
17:35
1 м
17:36
1 ч 39 м
Максимово
17:41
1 м
17:42
1 ч 45 м
Сафоново
17:50
1 м
17:51
1 ч 54 м
Дурово
18:00
1 м
18:01
2 ч 4 м
300 Км Остановочный Пункт
18:07
1 м
18:08
2 ч 11 м
Митино
18:11
1 м
18:12
2 ч 15 м
Издешково
18:18
1 м
18:19
2 ч 22 м
286 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
2 ч 27 м
Алферово
18:29
1 м
18:30
2 ч 33 м
273 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
2 ч 40 м
Семлево
18:43
1 м
18:44
2 ч 47 м
Ждановка
18:48
1 м
18:49
2 ч 52 м
Гредякино
18:55
1 м
18:56
2 ч 59 м
Золотаревка
19:00
1 м
19:01
3 ч 4 м
Старая Деревня
19:05
1 м
19:06
3 ч 9 м
Вязьма
19:12
3 ч 16 м