Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтупиноСтупино - МоскваЭлектричка 6206 - Ступино - Москва, расписание

Расписание электрички 6206 Ступино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ступино
08:13
Жилево
08:21
1 м
08:22
8 м
Шугарево
08:29
1 м
08:30
16 м
Михнево
08:36
1 м
08:37
23 м
Привалово
08:42
1 м
08:43
29 м
Вельяминово
08:46
1 м
08:47
33 м
Барыбино
08:54
1 м
08:55
41 м
52 Км Остановочный Пункт
08:59
1 м
09:00
46 м
Белые Столбы
09:03
1 м
09:04
50 м
Востряково
09:08
1 м
09:09
55 м
Взлетная
09:11
1 м
09:12
58 м
Домодедово
09:17
1 м
09:18
1 ч 4 м
Ленинская
09:24
1 м
09:25
1 ч 11 м
Платформа Калинина
09:27
1 м
09:28
1 ч 14 м
Расторгуево
09:33
1 м
09:34
1 ч 20 м
Булатниково
09:36
1 м
09:37
1 ч 23 м
Бирюлево-Пасс
09:40
1 м
09:41
1 ч 27 м
Бирюлево-Товарная
09:43
1 м
09:44
1 ч 30 м
Чертаново
09:49
1 м
09:50
1 ч 36 м
Коломенское
09:53
1 м
09:54
1 ч 40 м
Нижние Котлы
09:59
1 м
10:00
1 ч 46 м
Зил
10:03
1 м
10:04
1 ч 50 м
Москва-Товарная-Павелецкая
10:06
1 м
10:07
1 ч 53 м
Москва-Павелецкая
10:11
1 ч 58 м