Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ПодволочискЭлектричка 6206 - Тернополь - Подволочиск, расписание

Расписание электрички 6206 Тернополь - Подволочиск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
16:25
Гаи Великие
16:34
1 м
16:35
9 м
Дычков
16:38
1 м
16:39
13 м
Борки-великие
16:45
1 м
16:46
20 м
Дачи
16:49
1 м
16:50
24 м
Романовка
16:53
1 м
16:54
28 м
Ангеловка
16:56
1 м
16:57
31 м
Стриевка
17:03
1 м
17:04
38 м
Максимовка-тернопольская
17:10
1 м
17:11
45 м
Гуляйполе
17:14
1 м
17:15
49 м
1304 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
54 м
Богдановка-каменка
17:24
1 м
17:25
59 м
Росоховатец
17:28
1 м
17:29
1 ч 3 м
Супрановка
17:33
1 м
17:34
1 ч 8 м
Подволочиск
17:39
1 ч 14 м