Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - ЛобняЭлектричка 6206 - Звенигород - Лобня, расписание

Расписание электрички 6206 Звенигород - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
04:45
Скоротово
04:51
1 м
04:52
6 м
Хлюпино
04:56
1 м
04:57
11 м
Захарово
05:00
1 м
05:01
15 м
Голицыно
05:08
1 м
05:09
23 м
Малая Вязема
05:11
1 м
05:12
26 м
Дачное
05:14
1 м
05:15
29 м
Жаворонки
05:18
1 м
05:19
33 м
Здравница
05:22
1 м
05:23
37 м
Перхушково
05:25
1 м
05:26
40 м
Пионерская
05:27
1 м
05:28
42 м
Отрадное
05:30
1 м
05:31
45 м
Одинцово
05:33
1 м
05:34
48 м
Баковка
05:36
1 м
05:37
51 м
Трехгорка
05:39
1 м
05:40
54 м
Немчиновка
05:42
1 м
05:43
57 м
Сетунь
05:45
1 м
05:46
1 ч
Рабочий Поселок
05:48
1 м
05:49
1 ч 3 м
Кунцево 1
05:51
1 м
05:52
1 ч 6 м
Фили
05:56
1 м
05:57
1 ч 11 м
Тестовская
05:59
1 м
06:00
1 ч 14 м
Беговая
06:02
2 м
06:04
1 ч 17 м
Москва-Белорусская
06:08
1 м
06:09
1 ч 23 м
Москва-Савеловская
06:14
1 м
06:15
1 ч 29 м
Тимирязевская
06:20
1 м
06:21
1 ч 35 м
Окружная
06:23
1 м
06:24
1 ч 38 м
Дегунино
06:26
1 м
06:27
1 ч 41 м
Бескудниково
06:29
1 м
06:30
1 ч 44 м
Лианозово
06:32
1 м
06:33
1 ч 47 м
Новодачная
06:37
1 м
06:38
1 ч 52 м
Долгопрудная
06:39
1 м
06:40
1 ч 54 м
Водники
06:42
1 м
06:43
1 ч 57 м
Хлебниково
06:45
1 м
06:46
2 ч
Лобня
06:51
2 ч 6 м