Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗвенигородЗвенигород - ЛобняЭлектричка 6206 - Звенигород - Лобня, расписание

Расписание электрички 6206 Звенигород - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Звенигород
04:44
Скоротово
04:50
1 м
04:51
6 м
Хлюпино
04:55
1 м
04:56
11 м
Захарово
04:59
1 м
05:00
15 м
Голицыно
05:07
1 м
05:08
23 м
Малая Вязема
05:10
1 м
05:11
26 м
Дачное
05:13
1 м
05:14
29 м
Жаворонки
05:17
1 м
05:18
33 м
Здравница
05:21
1 м
05:22
37 м
Перхушково
05:24
1 м
05:25
40 м
Пионерская
05:26
1 м
05:27
42 м
Отрадное
05:29
1 м
05:30
45 м
Одинцово
05:32
1 м
05:33
48 м
Баковка
05:35
1 м
05:36
51 м
Трехгорка
05:38
1 м
05:39
54 м
Немчиновка
05:42
1 м
05:43
58 м
Сетунь
05:45
1 м
05:46
1 ч 1 м
Рабочий Поселок
05:48
1 м
05:49
1 ч 4 м
Кунцево 1
05:51
1 м
05:52
1 ч 7 м
Фили
05:56
1 м
05:57
1 ч 12 м
Тестовская
05:58
1 м
05:59
1 ч 14 м
Беговая
06:02
2 м
06:04
1 ч 18 м
Москва-Белорусская
06:08
1 м
06:09
1 ч 24 м
Москва-Савеловская
06:14
1 м
06:15
1 ч 30 м
Тимирязевская
06:20
1 м
06:21
1 ч 36 м
Окружная
06:23
1 м
06:24
1 ч 39 м
Дегунино
06:26
1 м
06:27
1 ч 42 м
Бескудниково
06:29
1 м
06:30
1 ч 45 м
Лианозово
06:32
1 м
06:33
1 ч 48 м
Новодачная
06:37
1 м
06:38
1 ч 53 м
Долгопрудная
06:39
1 м
06:40
1 ч 55 м
Водники
06:42
1 м
06:43
1 ч 58 м
Хлебниково
06:45
1 м
06:46
2 ч 1 м
Лобня
06:51
2 ч 7 м