Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИртышскоеИртышское - ОмскЭлектричка 6207/6208 - Иртышское - Омск, расписание

Расписание электрички 6207/6208 Иртышское - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иртышское
18:11
15:11
145 Км Остановочный Пункт
18:28
15:28
1 м
18:29
15:29
17 м
Талапкер
18:34
15:34
1 м
18:35
15:35
23 м
136 Км Остановочный Пункт
18:38
15:38
1 м
18:39
15:39
27 м
Любовка
18:50
15:50
1 м
18:51
15:51
39 м
Новоуральский
19:02
16:02
1 м
19:03
16:03
51 м
Жатва
19:14
16:14
1 м
19:15
16:15
1 ч 3 м
Стрела
19:37
16:37
1 м
19:38
16:38
1 ч 26 м
53 Км Остановочный Пункт
19:41
16:41
1 м
19:42
16:42
1 ч 30 м
30 Км Остановочный Пункт
19:59
16:59
1 м
20:00
17:00
1 ч 48 м
27 Км Остановочный Пункт
20:02
17:02
1 м
20:03
17:03
1 ч 51 м
Фадино
20:08
17:08
1 м
20:09
17:09
1 ч 57 м
Карбышево 2
20:22
17:22
1 м
20:23
17:23
2 ч 11 м
6 Км Остановочный Пункт
20:26
17:26
1 м
20:27
17:27
2 ч 15 м
Карбышево 1
20:34
17:34
1 м
20:35
17:35
2 ч 23 м
Труд
20:39
17:39
1 м
20:40
17:40
2 ч 28 м
Омск
20:45
17:45
2 ч 34 м