Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИртышскоеИртышское - ОмскЭлектричка 6207/6208 - Иртышское - Омск, расписание

Расписание электрички 6207/6208 Иртышское - Омск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Иртышское
18:10
15:10
145 Км Остановочный Пункт
18:27
15:27
1 м
18:28
15:28
17 м
Талапкер
18:33
15:33
1 м
18:34
15:34
23 м
136 Км Остановочный Пункт
18:37
15:37
1 м
18:38
15:38
27 м
Любовка
18:49
15:49
1 м
18:50
15:50
39 м
Новоуральский
19:01
16:01
1 м
19:02
16:02
51 м
Жатва
19:13
16:13
1 м
19:14
16:14
1 ч 3 м
Стрела
19:35
16:35
1 м
19:36
16:36
1 ч 25 м
53 Км Остановочный Пункт
19:39
16:39
1 м
19:40
16:40
1 ч 29 м
30 Км Остановочный Пункт
19:55
16:55
1 м
19:56
16:56
1 ч 45 м
27 Км Остановочный Пункт
19:58
16:58
1 м
19:59
16:59
1 ч 48 м
Фадино
20:04
17:04
1 м
20:05
17:05
1 ч 54 м
Карбышево 2
20:18
17:18
1 м
20:19
17:19
2 ч 8 м
6 Км Остановочный Пункт
20:22
17:22
1 м
20:23
17:23
2 ч 12 м
Карбышево 1
20:30
17:30
1 м
20:31
17:31
2 ч 20 м
Труд
20:35
17:35
1 м
20:36
17:36
2 ч 25 м
Омск
20:41
17:41
2 ч 31 м