Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - КубинкаЭлектричка 6207 - Лобня - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6207 Лобня - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
04:50
Хлебниково
04:55
1 м
04:56
5 м
Долгопрудная
04:58
1 м
04:59
8 м
Лианозово
05:04
1 м
05:05
14 м
Бескудниково
05:07
1 м
05:08
17 м
Дегунино
05:10
1 м
05:11
20 м
Окружная
05:13
1 м
05:14
23 м
Тимирязевская
05:17
1 м
05:18
27 м
Москва-Савеловская
05:24
1 м
05:25
34 м
Москва-Белорусская
05:30
1 м
05:31
40 м
Беговая
05:34
2 м
05:36
44 м
Тестовская
05:38
1 м
05:39
48 м
Фили
05:41
2 м
05:43
51 м
Кунцево 1
05:47
1 м
05:48
57 м
Рабочий Поселок
05:50
1 м
05:51
1 ч
Сетунь
05:52
1 м
05:53
1 ч 2 м
Одинцово
06:02
1 м
06:03
1 ч 12 м
Отрадное
06:05
1 м
06:06
1 ч 15 м
Перхушково
06:09
1 м
06:10
1 ч 19 м
Здравница
06:12
1 м
06:13
1 ч 22 м
Жаворонки
06:16
1 м
06:17
1 ч 26 м
Малая Вязема
06:21
1 м
06:22
1 ч 31 м
Голицыно
06:25
1 м
06:26
1 ч 35 м
Сушкинская
06:31
1 м
06:32
1 ч 41 м
Петелино
06:35
1 м
06:36
1 ч 45 м
Часцовская
06:37
1 м
06:38
1 ч 47 м
Портновская
06:41
1 м
06:42
1 ч 51 м
Кубинка 1
06:46
1 ч 56 м