Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - КубинкаЭлектричка 6207 - Лобня - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6207 Лобня - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
04:50
Хлебниково
04:55
1 м
04:56
5 м
Долгопрудная
04:58
1 м
04:59
8 м
Лианозово
05:04
1 м
05:05
14 м
Бескудниково
05:07
1 м
05:08
17 м
Дегунино
05:10
1 м
05:11
20 м
Окружная
05:13
1 м
05:14
23 м
Тимирязевская
05:17
1 м
05:18
27 м
Москва-Савеловская
05:24
1 м
05:25
34 м
Москва-Белорусская
05:30
8 м
05:38
40 м
Беговая
05:41
1 м
05:42
51 м
Тестовская
05:45
1 м
05:46
55 м
Фили
05:48
1 м
05:49
58 м
Кунцево 1
05:53
1 м
05:54
1 ч 3 м
Сетунь
05:57
1 м
05:58
1 ч 7 м
Одинцово
06:07
1 м
06:08
1 ч 17 м
Отрадное
06:10
1 м
06:11
1 ч 20 м
Перхушково
06:14
1 м
06:15
1 ч 24 м
Жаворонки
06:19
1 м
06:20
1 ч 29 м
Голицыно
06:26
1 м
06:27
1 ч 36 м
Сушкинская
06:32
1 м
06:33
1 ч 42 м
Петелино
06:36
1 м
06:37
1 ч 46 м
Часцовская
06:39
1 м
06:40
1 ч 49 м
Кубинка 1
06:46
1 ч 56 м