Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - Кунцево 1Электричка 6207 - Лобня - Кунцево 1, расписание

Расписание электрички 6207 Лобня - Кунцево 1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
04:50
Хлебниково
04:55
1 м
04:56
5 м
Долгопрудная
04:58
1 м
04:59
8 м
Лианозово
05:04
1 м
05:05
14 м
Бескудниково
05:07
1 м
05:08
17 м
Дегунино
05:10
1 м
05:11
20 м
Окружная
05:13
1 м
05:14
23 м
Тимирязевская
05:17
1 м
05:18
27 м
Москва-Савеловская
05:24
1 м
05:25
34 м
Москва-Белорусская
05:30
8 м
05:38
40 м
Беговая
05:41
1 м
05:42
51 м
Тестовская
05:45
1 м
05:46
55 м
Фили
05:48
1 м
05:49
58 м
Кунцево 1
05:53
1 ч 3 м