Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - ОдинцовоЭлектричка 6207 - Лобня - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6207 Лобня - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
04:50
Хлебниково
04:55
1 м
04:56
5 м
Долгопрудная
04:58
1 м
04:59
8 м
Лианозово
05:04
1 м
05:05
14 м
Бескудниково
05:07
1 м
05:08
17 м
Дегунино
05:10
1 м
05:11
20 м
Окружная
05:13
1 м
05:14
23 м
Тимирязевская
05:17
1 м
05:18
27 м
Москва-Савеловская
05:24
1 м
05:25
34 м
Москва-Белорусская
05:30
2 м
05:32
40 м
Беговая
05:36
2 м
05:38
46 м
Тестовская
05:40
1 м
05:41
50 м
Фили
05:43
2 м
05:45
53 м
Кунцево 1
05:49
1 м
05:50
59 м
Рабочий Поселок
05:53
1 м
05:54
1 ч 3 м
Сетунь
05:55
1 м
05:56
1 ч 5 м
Немчиновка
05:58
1 м
05:59
1 ч 8 м
Трехгорка
06:03
1 м
06:04
1 ч 13 м
Баковка
06:05
1 м
06:06
1 ч 15 м
Одинцово
06:10
1 ч 20 м