Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - ОдинцовоЭлектричка 6207 - Лобня - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6207 Лобня - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
04:49
Хлебниково
04:53
1 м
04:54
4 м
Долгопрудная
04:57
1 м
04:58
8 м
Лианозово
05:03
1 м
05:04
14 м
Бескудниково
05:06
1 м
05:07
17 м
Дегунино
05:09
1 м
05:10
20 м
Окружная
05:12
1 м
05:13
23 м
Тимирязевская
05:16
1 м
05:17
27 м
Москва-Савеловская
05:24
1 м
05:25
35 м
Москва-Белорусская
05:30
2 м
05:32
41 м
Беговая
05:36
2 м
05:38
47 м
Тестовская
05:40
1 м
05:41
51 м
Фили
05:43
2 м
05:45
54 м
Кунцево 1
05:49
1 м
05:50
1 ч
Рабочий Поселок
05:52
1 м
05:53
1 ч 3 м
Сетунь
05:55
1 м
05:56
1 ч 6 м
Немчиновка
05:58
1 м
05:59
1 ч 9 м
Трехгорка
06:02
1 м
06:03
1 ч 13 м
Баковка
06:05
1 м
06:06
1 ч 16 м
Одинцово
06:11
1 ч 22 м