Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - РумянцевоЭлектричка 6207 - Москва - Румянцево, расписание

Расписание электрички 6207 Москва - Румянцево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
08:38
Дмитровская
08:44
1 м
08:45
6 м
Гражданская
08:47
1 м
08:48
9 м
Красный Балтиец
08:51
1 м
08:52
13 м
Ленинградская
08:53
1 м
08:54
15 м
Покровско-Стрешнево
08:56
1 м
08:57
18 м
Тушино
09:01
1 м
09:02
23 м
Трикотажная
09:04
1 м
09:05
26 м
Павшино
09:10
1 м
09:11
32 м
Красногорская
09:13
1 м
09:14
35 м
Опалиха
09:18
1 м
09:19
40 м
Нахабино
09:24
3 м
09:27
46 м
Дедовск
09:31
1 м
09:32
53 м
Миитовская
09:34
1 м
09:35
56 м
Снегири
09:39
1 м
09:40
1 ч 1 м
50 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
1 ч 6 м
Манихино 1
09:48
1 м
09:49
1 ч 10 м
Троицкая
09:51
1 м
09:52
1 ч 13 м
Истра
09:54
1 м
09:55
1 ч 16 м
Новоиерусалимская
09:58
1 м
09:59
1 ч 20 м
Чеховская
10:00
1 м
10:01
1 ч 22 м
Холщевики
10:08
1 м
10:09
1 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
10:12
1 м
10:13
1 ч 34 м
Ядрошино
10:15
1 м
10:16
1 ч 37 м
Курсаковская
10:18
1 м
10:19
1 ч 40 м
Румянцево
10:23
1 ч 45 м