Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СтупиноЭлектричка 6207 - Москва - Ступино, расписание

Расписание электрички 6207 Москва - Ступино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
15:33
Москва-Товарная-Павелецкая
15:35
1 м
15:36
2 м
Зил
15:39
1 м
15:40
6 м
Нижние Котлы
15:42
1 м
15:43
9 м
Коломенское
15:48
1 м
15:49
15 м
Чертаново
15:51
1 м
15:52
18 м
Бирюлево-Товарная
15:56
1 м
15:57
23 м
Бирюлево-Пасс
15:59
1 м
16:00
26 м
Булатниково
16:02
1 м
16:03
29 м
Расторгуево
16:05
1 м
16:06
32 м
Платформа Калинина
16:10
1 м
16:11
37 м
Ленинская
16:14
1 м
16:15
41 м
Домодедово
16:21
1 м
16:22
48 м
Взлетная
16:26
1 м
16:27
53 м
Востряково
16:28
1 м
16:29
55 м
Белые Столбы
16:33
1 м
16:34
1 ч
52 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
1 ч 4 м
Барыбино
16:42
1 м
16:43
1 ч 9 м
Вельяминово
16:48
1 м
16:49
1 ч 15 м
Привалово
16:52
1 м
16:53
1 ч 19 м
Михнево
16:58
1 м
16:59
1 ч 25 м
Шугарево
17:04
1 м
17:05
1 ч 31 м
85 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
1 ч 36 м
Жилево
17:13
1 м
17:14
1 ч 40 м
Ситенка
17:18
1 м
17:19
1 ч 45 м
Ступино
17:24
1 ч 51 м