Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодволочискПодволочиск - ТернопольЭлектричка 6207 - Подволочиск - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6207 Подволочиск - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подволочиск
18:17
Супрановка
18:22
1 м
18:23
5 м
Росоховатец
18:26
1 м
18:27
9 м
Богдановка-каменка
18:30
1 м
18:31
13 м
1304 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
18 м
Гуляйполе
18:40
1 м
18:41
23 м
Максимовка-тернопольская
18:45
1 м
18:46
28 м
Стриевка
18:52
1 м
18:53
35 м
Ангеловка
18:58
1 м
18:59
41 м
Романовка
19:01
1 м
19:02
44 м
Дачи
19:04
1 м
19:05
47 м
Борки-великие
19:10
1 м
19:11
53 м
Дычков
19:16
1 м
19:17
59 м
Гаи Великие
19:21
1 м
19:22
1 ч 4 м
Тернополь-Пасс.
19:31
1 ч 14 м