Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодволочискПодволочиск - ТернопольЭлектричка 6207 - Подволочиск - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6207 Подволочиск - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подволочиск
18:11
Супрановка
18:16
1 м
18:17
5 м
Росоховатец
18:20
1 м
18:21
9 м
Богдановка-каменка
18:24
1 м
18:25
13 м
1304 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
18 м
Гуляйполе
18:34
1 м
18:35
23 м
Максимовка-тернопольская
18:39
1 м
18:40
28 м
Стриевка
18:46
1 м
18:47
35 м
Ангеловка
18:52
1 м
18:53
41 м
Романовка
18:55
1 м
18:56
44 м
Дачи
18:58
1 м
18:59
47 м
Борки-великие
19:04
2 м
19:06
53 м
Дычков
19:11
1 м
19:12
1 ч
Гаи Великие
19:16
1 м
19:17
1 ч 5 м
Тернополь-Пасс.
19:26
1 ч 15 м