Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодволочискПодволочиск - ТернопольЭлектричка 6207 - Подволочиск - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6207 Подволочиск - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подволочиск
18:18
Супрановка
18:23
1 м
18:24
5 м
Росоховатец
18:27
1 м
18:28
9 м
Богдановка-каменка
18:31
1 м
18:32
13 м
1304 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
18 м
Гуляйполе
18:41
1 м
18:42
23 м
Максимовка-тернопольская
18:46
1 м
18:47
28 м
Стриевка
18:53
1 м
18:54
35 м
Ангеловка
18:59
1 м
19:00
41 м
Романовка
19:02
1 м
19:03
44 м
Дачи
19:05
1 м
19:06
47 м
Борки-великие
19:11
2 м
19:13
53 м
Дычков
19:18
1 м
19:19
1 ч
Гаи Великие
19:23
1 м
19:24
1 ч 5 м
Тернополь-Пасс.
19:33
1 ч 15 м