Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6207 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6207 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
06:17
Семхоз
06:21
1 м
06:22
4 м
Хотьково
06:28
1 м
06:29
11 м
Абрамцево
06:31
1 м
06:32
14 м
Радонеж
06:34
1 м
06:35
17 м
Калистово
06:38
1 м
06:39
21 м
Ашукинская
06:42
1 м
06:43
25 м
Софрино
06:46
1 м
06:47
29 м
43 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
32 м
Зеленоградская
06:52
1 м
06:53
35 м
Правда
06:56
1 м
06:57
39 м
Заветы Ильича
07:00
1 м
07:01
43 м
Пушкино
07:04
1 м
07:05
47 м
Мытищи
07:16
1 м
07:17
59 м
Тайнинская
07:19
1 м
07:20
1 ч 2 м
Перловская
07:21
1 м
07:22
1 ч 4 м
Лось
07:24
1 м
07:25
1 ч 7 м
Лосиноостровская
07:27
1 м
07:28
1 ч 10 м
Северянин
07:31
1 м
07:32
1 ч 14 м
Яуза
07:33
1 м
07:34
1 ч 16 м
Маленковская
07:35
1 м
07:36
1 ч 18 м
Москва 3
07:39
1 м
07:40
1 ч 22 м
Москва-Ярославская
07:46
1 ч 29 м