Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСергиев ПосадСергиев Посад - МоскваЭлектричка 6207 - Сергиев Посад - Москва, расписание

Расписание электрички 6207 Сергиев Посад - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сергиев Посад
06:15
Семхоз
06:19
1 м
06:20
4 м
Хотьково
06:26
1 м
06:27
11 м
Абрамцево
06:29
1 м
06:30
14 м
Радонеж
06:32
1 м
06:33
17 м
Калистово
06:36
1 м
06:37
21 м
Ашукинская
06:40
1 м
06:41
25 м
Софрино
06:44
1 м
06:45
29 м
43 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
32 м
Зеленоградская
06:50
1 м
06:51
35 м
Правда
06:54
1 м
06:55
39 м
Заветы Ильича
06:58
1 м
06:59
43 м
Пушкино
07:02
1 м
07:03
47 м
Мытищи
07:16
1 м
07:17
1 ч 1 м
Тайнинская
07:19
1 м
07:20
1 ч 4 м
Перловская
07:21
1 м
07:22
1 ч 6 м
Лось
07:24
1 м
07:25
1 ч 9 м
Лосиноостровская
07:27
1 м
07:28
1 ч 12 м
Северянин
07:31
1 м
07:32
1 ч 16 м
Яуза
07:33
1 м
07:34
1 ч 18 м
Маленковская
07:35
1 м
07:36
1 ч 20 м
Москва 3
07:39
1 м
07:40
1 ч 24 м
Москва-Ярославская
07:46
1 ч 31 м