Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязьмаВязьма - СафоновоЭлектричка 6207 - Вязьма - Сафоново, расписание

Расписание электрички 6207 Вязьма - Сафоново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязьма
21:16
Старая Деревня
21:23
1 м
21:24
7 м
Золотаревка
21:28
1 м
21:29
12 м
Гредякино
21:32
1 м
21:33
16 м
Ждановка
21:38
1 м
21:39
22 м
Семлево
21:46
1 м
21:47
30 м
273 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
36 м
Алферово
21:59
1 м
22:00
43 м
286 Км Остановочный Пункт
22:04
1 м
22:05
48 м
Издешково
22:14
11 м
22:25
58 м
Митино
22:29
1 м
22:30
1 ч 13 м
300 Км Остановочный Пункт
22:34
1 м
22:35
1 ч 18 м
Дурово
22:45
1 м
22:46
1 ч 29 м
Сафоново
22:56
1 ч 40 м