Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВязьмаВязьма - СафоновоЭлектричка 6207 - Вязьма - Сафоново, расписание

Расписание электрички 6207 Вязьма - Сафоново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вязьма
22:03
Старая Деревня
22:12
1 м
22:13
9 м
Золотаревка
22:17
1 м
22:18
14 м
Гредякино
22:22
1 м
22:23
19 м
Ждановка
22:28
1 м
22:29
25 м
Семлево
22:36
1 м
22:37
33 м
273 Км Остановочный Пункт
22:43
1 м
22:44
40 м
Алферово
22:50
1 м
22:51
47 м
286 Км Остановочный Пункт
22:56
1 м
22:57
53 м
Издешково
23:04
1 м
23:05
1 ч 1 м
Митино
23:09
1 м
23:10
1 ч 6 м
300 Км Остановочный Пункт
23:14
1 м
23:15
1 ч 11 м
Дурово
23:25
1 м
23:26
1 ч 22 м
Сафоново
23:36
1 ч 33 м