Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - БрянскЭлектричка 6207 - Жуковка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6207 Жуковка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
10:06
183 Км Остановочный Пункт
10:14
1 м
10:15
8 м
Тросна
10:18
1 м
10:19
12 м
176 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
18 м
Ржаница
10:30
11 м
10:41
24 м
Эдазия
10:46
1 м
10:47
40 м
Чернетово
10:49
1 м
10:50
43 м
Платформа 162 Км
10:52
1 м
10:53
46 м
Сельцо
10:57
1 м
10:58
51 м
Хотылево
11:03
1 м
11:04
57 м
Нетьинка
11:07
1 м
11:08
1 ч 1 м
Бордавичи
11:12
1 м
11:13
1 ч 6 м
147 Км Остановочный Пункт
11:14
1 м
11:15
1 ч 8 м
Фасонолитейная
11:17
1 м
11:18
1 ч 11 м
Орджоникидзеград
11:22
1 м
11:23
1 ч 16 м
Красный Профинтер
11:25
1 м
11:26
1 ч 19 м
Самара Радица
11:29
1 м
11:30
1 ч 23 м
Мальцевская
11:33
1 м
11:34
1 ч 27 м
Брянск-Орловский
11:41
1 ч 35 м