Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - БрянскЭлектричка 6207 - Жуковка - Брянск, расписание

Расписание электрички 6207 Жуковка - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
11:01
183 Км Остановочный Пункт
11:09
1 м
11:10
8 м
Тросна
11:14
1 м
11:15
13 м
176 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
18 м
Ржаница
11:25
1 м
11:26
24 м
Эдазия
11:32
1 м
11:33
31 м
Чернетово
11:34
1 м
11:35
33 м
Платформа 162 Км
11:38
1 м
11:39
37 м
Сельцо
11:43
6 м
11:49
42 м
Хотылево
11:53
1 м
11:54
52 м
Нетьинка
11:57
1 м
11:58
56 м
Бордавичи
12:01
1 м
12:02
1 ч
147 Км Остановочный Пункт
12:04
1 м
12:05
1 ч 3 м
Фасонолитейная
12:06
1 м
12:07
1 ч 5 м
Орджоникидзеград
12:11
1 м
12:12
1 ч 10 м
Красный Профинтер
12:15
1 м
12:16
1 ч 14 м
Самара Радица
12:18
1 м
12:19
1 ч 17 м
Мальцевская
12:22
1 м
12:23
1 ч 21 м
Брянск-Орловский
12:29
1 ч 28 м