Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ЖуковкаЭлектричка 6208 - Брянск - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6208 Брянск - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
08:40
Мальцевская
08:44
1 м
08:45
4 м
Самара Радица
08:48
1 м
08:49
8 м
Красный Профинтер
08:51
1 м
08:52
11 м
Орджоникидзеград
08:56
1 м
08:57
16 м
Фасонолитейная
09:00
1 м
09:01
20 м
147 Км Остановочный Пункт
09:02
1 м
09:03
22 м
Бордавичи
09:05
1 м
09:06
25 м
Нетьинка
09:09
1 м
09:10
29 м
Хотылево
09:14
1 м
09:15
34 м
Сельцо
09:20
1 м
09:21
40 м
Платформа 162 Км
09:25
1 м
09:26
45 м
Чернетово
09:28
1 м
09:29
48 м
Эдазия
09:31
1 м
09:32
51 м
Ржаница
09:38
1 м
09:39
58 м
176 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 2 м
Тросна
09:49
1 м
09:50
1 ч 9 м
183 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 13 м
Жуковка
10:03
1 ч 23 м