Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ЖуковкаЭлектричка 6208 - Брянск - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6208 Брянск - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
08:50
Мальцевская
08:54
1 м
08:55
4 м
Самара Радица
08:58
1 м
08:59
8 м
Красный Профинтер
09:01
1 м
09:02
11 м
Орджоникидзеград
09:06
1 м
09:07
16 м
Фасонолитейная
09:10
1 м
09:11
20 м
147 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
22 м
Бордавичи
09:15
1 м
09:16
25 м
Нетьинка
09:19
1 м
09:20
29 м
Хотылево
09:24
1 м
09:25
34 м
Сельцо
09:30
1 м
09:31
40 м
Платформа 162 Км
09:35
1 м
09:36
45 м
Чернетово
09:38
1 м
09:39
48 м
Эдазия
09:41
1 м
09:42
51 м
Ржаница
09:48
1 м
09:49
58 м
176 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
1 ч 2 м
Тросна
09:59
1 м
10:00
1 ч 9 м
183 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 13 м
Жуковка
10:13
1 ч 23 м