Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБрянскБрянск - ЖуковкаЭлектричка 6208 - Брянск - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6208 Брянск - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брянск-Орловский
08:30
Мальцевская
08:35
1 м
08:36
5 м
Самара Радица
08:39
1 м
08:40
9 м
Красный Профинтер
08:42
1 м
08:43
12 м
Орджоникидзеград
08:46
1 м
08:47
16 м
Фасонолитейная
08:50
1 м
08:51
20 м
147 Км Остановочный Пункт
08:53
1 м
08:54
23 м
Бордавичи
08:55
1 м
08:56
25 м
Нетьинка
09:00
1 м
09:01
30 м
Хотылево
09:04
1 м
09:05
34 м
Сельцо
09:10
1 м
09:11
40 м
Платформа 162 Км
09:16
1 м
09:17
46 м
Чернетово
09:19
1 м
09:20
49 м
Эдазия
09:22
1 м
09:23
52 м
Ржаница
09:29
6 м
09:35
59 м
176 Км Остановочный Пункт
09:38
1 м
09:39
1 ч 8 м
Тросна
09:45
1 м
09:46
1 ч 15 м
183 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
1 ч 19 м
Жуковка
09:58
1 ч 28 м