Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛобняЭлектричка 6208 - Москва - Лобня, расписание

Расписание электрички 6208 Москва - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
07:06
Москва-Савеловская
07:10
1 м
07:11
4 м
Тимирязевская
07:16
1 м
07:17
10 м
Окружная
07:20
1 м
07:21
14 м
Бескудниково
07:24
1 м
07:25
18 м
Лианозово
07:27
1 м
07:28
21 м
Новодачная
07:32
1 м
07:33
26 м
Долгопрудная
07:34
1 м
07:35
28 м
Хлебниково
07:38
1 м
07:39
32 м
Шереметьевская
07:41
1 м
07:42
35 м
Лобня
07:46
40 м