Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Сергиев ПосадЭлектричка 6208 - Москва - Сергиев Посад, расписание

Расписание электрички 6208 Москва - Сергиев Посад

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
08:05
Лосиноостровская
08:16
1 м
08:17
11 м
Мытищи
08:25
1 м
08:26
20 м
Пушкино
08:38
1 м
08:39
33 м
Софрино
08:50
1 м
08:51
45 м
Ашукинская
08:54
1 м
08:55
49 м
Калистово
08:57
1 м
08:58
52 м
Радонеж
09:01
1 м
09:02
56 м
Абрамцево
09:04
1 м
09:05
59 м
Хотьково
09:08
1 м
09:09
1 ч 3 м
Семхоз
09:13
1 м
09:14
1 ч 8 м
Сергиев Посад
09:20
1 ч 15 м