Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - ДмитровЭлектричка 6208 - Можайск - Дмитров, расписание

Расписание электрички 6208 Можайск - Дмитров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
04:39
109 Км Остановочный Пункт
04:41
1 м
04:42
2 м
Кукаринская
04:45
1 м
04:46
6 м
Шаликово
04:50
1 м
04:51
11 м
Партизанская
04:56
1 м
04:57
17 м
Дорохово
05:00
1 м
05:01
21 м
Садовая
05:03
1 м
05:04
24 м
Театральная
05:08
1 м
05:09
29 м
Тучково
05:11
2 м
05:13
32 м
Санаторная
05:16
1 м
05:17
37 м
Полушкино
05:19
1 м
05:20
40 м
Чапаевка
05:23
1 м
05:24
44 м
Кубинка 1
05:27
1 м
05:28
48 м
Петелино
05:35
1 м
05:36
56 м
Голицыно
05:43
1 м
05:44
1 ч 4 м
Перхушково
05:54
1 м
05:55
1 ч 15 м
Пионерская
05:56
1 м
05:57
1 ч 17 м
Отрадное
05:59
1 м
06:00
1 ч 20 м
Одинцово
06:02
1 м
06:03
1 ч 23 м
Баковка
06:05
1 м
06:06
1 ч 26 м
Немчиновка
06:10
1 м
06:11
1 ч 31 м
Сетунь
06:14
1 м
06:15
1 ч 35 м
Рабочий Поселок
06:16
1 м
06:17
1 ч 37 м
Кунцево 1
06:19
1 м
06:20
1 ч 40 м
Фили
06:24
1 м
06:25
1 ч 45 м
Тестовская
06:27
1 м
06:28
1 ч 48 м
Беговая
06:31
1 м
06:32
1 ч 52 м
Москва-Белорусская
06:37
4 м
06:41
1 ч 58 м
Москва-Савеловская
06:46
3 м
06:49
2 ч 7 м
Тимирязевская
06:54
1 м
06:55
2 ч 15 м
Окружная
06:58
1 м
06:59
2 ч 19 м
Дегунино
07:00
1 м
07:01
2 ч 21 м
Бескудниково
07:03
1 м
07:04
2 ч 24 м
Лианозово
07:06
1 м
07:07
2 ч 27 м
Марк
07:09
1 м
07:10
2 ч 30 м
Новодачная
07:12
1 м
07:13
2 ч 33 м
Долгопрудная
07:15
1 м
07:16
2 ч 36 м
Водники
07:18
1 м
07:19
2 ч 39 м
Хлебниково
07:20
1 м
07:21
2 ч 41 м
Шереметьевская
07:23
1 м
07:24
2 ч 44 м
Лобня
07:27
1 м
07:28
2 ч 48 м
Депо
07:29
1 м
07:30
2 ч 50 м
Луговая
07:33
1 м
07:34
2 ч 54 м
Некрасовская
07:36
1 м
07:37
2 ч 57 м
Катуар
07:39
1 м
07:40
3 ч
Трудовая
07:43
1 м
07:44
3 ч 4 м
Икша
07:50
1 м
07:51
3 ч 11 м
Морозки
07:55
1 м
07:56
3 ч 16 м
Турист
07:59
1 м
08:00
3 ч 20 м
Яхрома
08:05
1 м
08:06
3 ч 26 м
Дмитров
08:13
3 ч 34 м