Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМожайскМожайск - ДмитровЭлектричка 6208 - Можайск - Дмитров, расписание

Расписание электрички 6208 Можайск - Дмитров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Можайск
04:41
109 Км Остановочный Пункт
04:43
1 м
04:44
2 м
Кукаринская
04:47
1 м
04:48
6 м
Шаликово
04:52
1 м
04:53
11 м
Партизанская
04:58
1 м
04:59
17 м
Дорохово
05:02
1 м
05:03
21 м
Садовая
05:05
1 м
05:06
24 м
Театральная
05:10
1 м
05:11
29 м
Тучково
05:13
1 м
05:14
32 м
Санаторная
05:17
1 м
05:18
36 м
Полушкино
05:20
1 м
05:21
39 м
Чапаевка
05:24
1 м
05:25
43 м
Кубинка 1
05:28
1 м
05:29
47 м
Петелино
05:36
1 м
05:37
55 м
Голицыно
05:45
1 м
05:46
1 ч 4 м
Перхушково
05:56
1 м
05:57
1 ч 15 м
Пионерская
05:58
1 м
05:59
1 ч 17 м
Отрадное
06:01
1 м
06:02
1 ч 20 м
Одинцово
06:04
1 м
06:05
1 ч 23 м
Баковка
06:07
1 м
06:08
1 ч 26 м
Немчиновка
06:12
1 м
06:13
1 ч 31 м
Сетунь
06:14
1 м
06:15
1 ч 33 м
Рабочий Поселок
06:17
1 м
06:18
1 ч 36 м
Кунцево 1
06:21
1 м
06:22
1 ч 40 м
Фили
06:26
1 м
06:27
1 ч 45 м
Тестовская
06:28
1 м
06:29
1 ч 47 м
Беговая
06:32
1 м
06:33
1 ч 51 м
Москва-Белорусская
06:37
5 м
06:42
1 ч 56 м
Москва-Савеловская
06:47
2 м
06:49
2 ч 6 м
Тимирязевская
06:54
1 м
06:55
2 ч 13 м
Окружная
06:58
1 м
06:59
2 ч 17 м
Дегунино
07:00
1 м
07:01
2 ч 19 м
Бескудниково
07:03
1 м
07:04
2 ч 22 м
Лианозово
07:06
1 м
07:07
2 ч 25 м
Марк
07:09
1 м
07:10
2 ч 28 м
Новодачная
07:12
1 м
07:13
2 ч 31 м
Долгопрудная
07:15
1 м
07:16
2 ч 34 м
Водники
07:18
1 м
07:19
2 ч 37 м
Хлебниково
07:20
1 м
07:21
2 ч 39 м
Шереметьевская
07:23
1 м
07:24
2 ч 42 м
Лобня
07:27
1 м
07:28
2 ч 46 м
Депо
07:29
1 м
07:30
2 ч 48 м
Луговая
07:33
1 м
07:34
2 ч 52 м
Некрасовская
07:36
1 м
07:37
2 ч 55 м
Катуар
07:39
1 м
07:40
2 ч 58 м
Трудовая
07:43
1 м
07:44
3 ч 2 м
Икша
07:49
1 м
07:50
3 ч 8 м
Морозки
07:53
1 м
07:54
3 ч 12 м
Турист
07:57
1 м
07:58
3 ч 16 м
Яхрома
08:03
1 м
08:04
3 ч 22 м
Дмитров
08:12
3 ч 31 м