Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПермьПермь - СылваЭлектричка 6208 - Пермь - Сылва, расписание

Расписание электрички 6208 Пермь - Сылва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пермь 2
19:46
17:46
Дзержинская
19:49
17:49
1 м
19:50
17:50
3 м
Пермь 1
19:55
17:55
1 м
19:56
17:56
9 м
Славяново
19:59
17:59
1 м
20:00
18:00
13 м
Мотовилиха
20:02
18:02
1 м
20:03
18:03
16 м
Язовая
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
20 м
Юбилейная
20:08
18:08
1 м
20:09
18:09
22 м
Балмошная
20:11
18:11
1 м
20:12
18:12
25 м
Кислотный
20:14
18:14
1 м
20:15
18:15
28 м
Молодежная
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
31 м
Камгэс
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
34 м
Левшино
20:24
18:24
1 м
20:25
18:25
38 м
Банная Гора
20:28
18:28
1 м
20:29
18:29
42 м
Голованово
20:34
18:34
1 м
20:35
18:35
48 м
25 Км Остановочный Пункт
20:39
18:39
1 м
20:40
18:40
53 м
Адищево
20:44
18:44
1 м
20:45
18:45
58 м
30 Км Остановочный Пункт
20:48
18:48
1 м
20:49
18:49
1 ч 2 м
38 Км Остановочный Пункт
20:59
18:59
1 м
21:00
19:00
1 ч 13 м
Ляды
21:02
19:02
1 м
21:03
19:03
1 ч 16 м
Лесная Поляна
21:06
19:06
1 м
21:07
19:07
1 ч 20 м
Залесная
21:11
19:11
1 м
21:12
19:12
1 ч 25 м
48 Км Остановочный Пункт
21:15
19:15
1 м
21:16
19:16
1 ч 29 м
Сылва
21:21
19:21
1 ч 35 м