Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПриютовоПриютово - УфаЭлектричка 6208/6206 - Приютово - Уфа, расписание

Расписание электрички 6208/6206 Приютово - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приютово
05:44
03:44
Аксаково
06:01
04:01
1 м
06:02
04:02
17 м
Глуховская
06:17
04:17
1 м
06:18
04:18
33 м
Аксеново
06:35
04:35
1 м
06:36
04:36
51 м
Шафраново
06:50
04:50
1 м
06:51
04:51
1 ч 6 м
Раевка
07:10
05:10
8 м
07:18
05:18
1 ч 26 м
Давлеканово
07:33
05:33
1 м
07:34
05:34
1 ч 49 м
Шингак-куль
07:49
05:49
1 м
07:50
05:50
2 ч 5 м
Чишмы 1
08:09
06:09
1 м
08:10
06:10
2 ч 25 м
Тукран
08:16
06:16
1 м
08:17
06:17
2 ч 32 м
1582 Км Остановочный Пункт
08:20
06:20
1 м
08:21
06:21
2 ч 36 м
1584 Км Остановочный Пункт
08:22
06:22
1 м
08:23
06:23
2 ч 38 м
Алкино
08:27
06:27
1 м
08:28
06:28
2 ч 43 м
1589 Км Остановочный Пункт
08:30
06:30
1 м
08:31
06:31
2 ч 46 м
Пионерская
08:33
06:33
1 м
08:34
06:34
2 ч 49 м
Санаторная
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
2 ч 52 м
Юматово
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
2 ч 56 м
1601 Км Остановочный Пункт
08:44
06:44
1 м
08:45
06:45
3 ч
Авдон
08:47
06:47
1 м
08:48
06:48
3 ч 3 м
1606 Км Остановочный Пункт
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
3 ч 6 м
Дема
08:58
06:58
1 м
08:59
06:59
3 ч 14 м
Правая Белая
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
3 ч 21 м
Уфа
09:12
07:12
3 ч 28 м