Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПриютовоПриютово - УфаЭлектричка 6208/6206 - Приютово - Уфа, расписание

Расписание электрички 6208/6206 Приютово - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Приютово
05:44
03:44
Аксаково
06:01
04:01
1 м
06:02
04:02
17 м
Глуховская
06:17
04:17
1 м
06:18
04:18
33 м
Аксеново
06:35
04:35
1 м
06:36
04:36
51 м
Шафраново
06:50
04:50
1 м
06:51
04:51
1 ч 6 м
Раевка
07:10
05:10
6 м
07:16
05:16
1 ч 26 м
Давлеканово
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
1 ч 47 м
Шингак-куль
07:47
05:47
1 м
07:48
05:48
2 ч 3 м
Чишмы 1
08:07
06:07
1 м
08:08
06:08
2 ч 23 м
Тукран
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
2 ч 30 м
1582 Км Остановочный Пункт
08:18
06:18
1 м
08:19
06:19
2 ч 34 м
1584 Км Остановочный Пункт
08:20
06:20
1 м
08:21
06:21
2 ч 36 м
Алкино
08:25
06:25
1 м
08:26
06:26
2 ч 41 м
1589 Км Остановочный Пункт
08:28
06:28
1 м
08:29
06:29
2 ч 44 м
Пионерская
08:31
06:31
1 м
08:32
06:32
2 ч 47 м
Санаторная
08:34
06:34
1 м
08:35
06:35
2 ч 50 м
Юматово
08:38
06:38
1 м
08:39
06:39
2 ч 54 м
1601 Км Остановочный Пункт
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
2 ч 58 м
Авдон
08:45
06:45
1 м
08:46
06:46
3 ч 1 м
1606 Км Остановочный Пункт
08:48
06:48
1 м
08:49
06:49
3 ч 4 м
Дема
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
3 ч 12 м
Правая Белая
09:03
07:03
1 м
09:04
07:04
3 ч 19 м
Уфа
09:10
07:10
3 ч 26 м