Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРумянцевоРумянцево - МоскваЭлектричка 6208 - Румянцево - Москва, расписание

Расписание электрички 6208 Румянцево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Румянцево
12:27
Курсаковская
12:30
1 м
12:31
3 м
Ядрошино
12:33
1 м
12:34
6 м
73 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
9 м
Холщевики
12:41
1 м
12:42
14 м
Чеховская
12:48
1 м
12:49
21 м
Новоиерусалимская
12:52
1 м
12:53
25 м
Истра
12:55
1 м
12:56
28 м
Троицкая
12:59
1 м
13:00
32 м
Манихино 1
13:03
1 м
13:04
36 м
50 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
40 м
Снегири
13:13
1 м
13:14
46 м
Миитовская
13:17
1 м
13:18
50 м
Дедовск
13:20
1 м
13:21
53 м
Малиновка
13:23
1 м
13:24
56 м
Нахабино
13:27
1 м
13:28
1 ч
Аникеевка
13:30
1 м
13:31
1 ч 3 м
Опалиха
13:33
1 м
13:34
1 ч 6 м
Красногорская
13:37
1 м
13:38
1 ч 10 м
Павшино
13:41
1 м
13:42
1 ч 14 м
Трикотажная
13:46
1 м
13:47
1 ч 19 м
Тушино
13:50
1 м
13:51
1 ч 23 м
Покровско-Стрешнево
13:55
1 м
13:56
1 ч 28 м
Ленинградская
13:57
1 м
13:58
1 ч 30 м
Красный Балтиец
14:00
1 м
14:01
1 ч 33 м
Гражданская
14:04
2 м
14:06
1 ч 37 м
Дмитровская
14:07
1 м
14:08
1 ч 40 м
Москва-Рижская
14:16
1 ч 49 м