Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРумянцевоРумянцево - МоскваЭлектричка 6208 - Румянцево - Москва, расписание

Расписание электрички 6208 Румянцево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Румянцево
09:38
Курсаковская
09:41
1 м
09:42
3 м
Ядрошино
09:44
1 м
09:45
6 м
73 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
9 м
Холщевики
09:52
1 м
09:53
14 м
Чеховская
09:59
1 м
10:00
21 м
Новоиерусалимская
10:03
1 м
10:04
25 м
Истра
10:06
1 м
10:07
28 м
Троицкая
10:10
1 м
10:11
32 м
Манихино 1
10:14
1 м
10:15
36 м
50 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
40 м
Снегири
10:24
1 м
10:25
46 м
Миитовская
10:28
1 м
10:29
50 м
Дедовск
10:31
1 м
10:32
53 м
Малиновка
10:34
1 м
10:35
56 м
Нахабино
10:38
3 м
10:41
1 ч
Аникеевка
10:43
1 м
10:44
1 ч 5 м
Опалиха
10:46
1 м
10:47
1 ч 8 м
Красногорская
10:50
1 м
10:51
1 ч 12 м
Павшино
10:54
1 м
10:55
1 ч 16 м
Трикотажная
10:59
1 м
11:00
1 ч 21 м
Тушино
11:03
1 м
11:04
1 ч 25 м
Покровско-Стрешнево
11:08
1 м
11:09
1 ч 30 м
Ленинградская
11:10
1 м
11:11
1 ч 32 м
Красный Балтиец
11:13
1 м
11:14
1 ч 35 м
Гражданская
11:17
2 м
11:19
1 ч 39 м
Дмитровская
11:20
1 м
11:21
1 ч 42 м
Москва-Рижская
11:29
1 ч 51 м