Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - СафоновоЭлектричка 6208 - Смоленск - Сафоново, расписание

Расписание электрички 6208 Смоленск - Сафоново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
21:20
Орловская
21:27
1 м
21:28
7 м
Смоленск-Сортировочный
21:32
1 м
21:33
12 м
Колодня
21:37
1 м
21:38
17 м
Волчейка
21:43
1 м
21:44
23 м
Духовская
21:50
1 м
21:51
30 м
397 Км Остановочный Пункт
21:56
1 м
21:57
36 м
Пересветово
22:02
1 м
22:03
42 м
Кардымово
22:11
1 м
22:12
51 м
376 Км Остановочный Пункт
22:19
1 м
22:20
59 м
Присельская
22:26
1 м
22:27
1 ч 6 м
362 Км Остановочный Пункт
22:34
1 м
22:35
1 ч 14 м
Ярцево
22:41
1 м
22:42
1 ч 21 м
353 Км Остановочный Пункт
22:44
1 м
22:45
1 ч 24 м
Милохово
22:48
1 м
22:49
1 ч 28 м
Свищево
22:55
1 м
22:56
1 ч 35 м
Вышегор
23:03
1 м
23:04
1 ч 43 м
Максимово
23:10
1 м
23:11
1 ч 50 м
Сафоново
23:20
2 ч