Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - СафоновоЭлектричка 6208 - Смоленск - Сафоново, расписание

Расписание электрички 6208 Смоленск - Сафоново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
19:58
Орловская
20:04
1 м
20:05
6 м
Смоленск-Сортировочный
20:09
1 м
20:10
11 м
Колодня
20:14
1 м
20:15
16 м
Волчейка
20:20
1 м
20:21
22 м
Духовская
20:28
1 м
20:29
30 м
397 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
36 м
Пересветово
20:40
1 м
20:41
42 м
Кардымово
20:48
1 м
20:49
50 м
376 Км Остановочный Пункт
20:56
1 м
20:57
58 м
Присельская
21:03
1 м
21:04
1 ч 5 м
362 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
1 ч 12 м
Ярцево
21:17
1 м
21:18
1 ч 19 м
353 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
1 ч 23 м
Милохово
21:25
1 м
21:26
1 ч 27 м
Свищево
21:31
1 м
21:32
1 ч 33 м
Вышегор
21:39
1 м
21:40
1 ч 41 м
Максимово
21:46
1 м
21:47
1 ч 48 м
Сафоново
21:56
1 ч 58 м