Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтупиноСтупино - МоскваЭлектричка 6208 - Ступино - Москва, расписание

Расписание электрички 6208 Ступино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ступино
15:14
Ситенка
15:19
1 м
15:20
5 м
Жилево
15:25
1 м
15:26
11 м
Шугарево
15:33
1 м
15:34
19 м
Михнево
15:40
1 м
15:41
26 м
Привалово
15:46
1 м
15:47
32 м
Вельяминово
15:50
1 м
15:51
36 м
Барыбино
15:58
1 м
15:59
44 м
52 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
49 м
Белые Столбы
16:07
1 м
16:08
53 м
Востряково
16:12
1 м
16:13
58 м
Взлетная
16:15
1 м
16:16
1 ч 1 м
Домодедово
16:21
1 м
16:22
1 ч 7 м
Ленинская
16:27
1 м
16:28
1 ч 13 м
Платформа Калинина
16:30
1 м
16:31
1 ч 16 м
Расторгуево
16:36
1 м
16:37
1 ч 22 м
Булатниково
16:40
1 м
16:41
1 ч 26 м
Бирюлево-Пасс
16:43
2 м
16:45
1 ч 29 м
Бирюлево-Товарная
16:46
1 м
16:47
1 ч 32 м
Чертаново
16:52
1 м
16:53
1 ч 38 м
Коломенское
16:55
1 м
16:56
1 ч 41 м
Нижние Котлы
17:01
1 м
17:02
1 ч 47 м
Зил
17:04
1 м
17:05
1 ч 50 м
Москва-Товарная-Павелецкая
17:08
1 м
17:09
1 ч 54 м
Москва-Павелецкая
17:12
1 ч 58 м