Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтупиноСтупино - МоскваЭлектричка 6208 - Ступино - Москва, расписание

Расписание электрички 6208 Ступино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ступино
11:45
Ситенка
11:49
1 м
11:50
4 м
Жилево
11:54
1 м
11:55
9 м
Шугарево
12:02
1 м
12:03
17 м
Михнево
12:08
1 м
12:09
23 м
Привалово
12:14
1 м
12:15
29 м
Вельяминово
12:18
1 м
12:19
33 м
Барыбино
12:26
1 м
12:27
41 м
52 Км Остановочный Пункт
12:31
1 м
12:32
46 м
Белые Столбы
12:35
1 м
12:36
50 м
Востряково
12:40
1 м
12:41
55 м
Взлетная
12:43
1 м
12:44
58 м
Домодедово
12:49
1 м
12:50
1 ч 4 м
Ленинская
12:55
1 м
12:56
1 ч 10 м
Платформа Калинина
12:58
1 м
12:59
1 ч 13 м
Расторгуево
13:04
1 м
13:05
1 ч 19 м
Булатниково
13:07
1 м
13:08
1 ч 22 м
Бирюлево-Пасс
13:11
1 м
13:12
1 ч 26 м
Бирюлево-Товарная
13:14
1 м
13:15
1 ч 29 м
Коломенское
13:22
1 м
13:23
1 ч 37 м
Нижние Котлы
13:27
1 м
13:28
1 ч 42 м
Зил
13:30
1 м
13:31
1 ч 45 м
Москва-Товарная-Павелецкая
13:34
1 м
13:35
1 ч 49 м
Москва-Павелецкая
13:38
1 ч 53 м