Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ПодволочискЭлектричка 6208 - Тернополь - Подволочиск, расписание

Расписание электрички 6208 Тернополь - Подволочиск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
20:35
Гаи Великие
20:43
1 м
20:44
8 м
Дычков
20:47
1 м
20:48
12 м
Борки-великие
20:53
1 м
20:54
18 м
Дачи
20:57
1 м
20:58
22 м
Романовка
21:01
1 м
21:02
26 м
Ангеловка
21:04
1 м
21:05
29 м
Стриевка
21:10
1 м
21:11
35 м
Максимовка-тернопольская
21:17
1 м
21:18
42 м
Гуляйполе
21:21
1 м
21:22
46 м
1304 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
51 м
Богдановка-каменка
21:31
1 м
21:32
56 м
Росоховатец
21:35
1 м
21:36
1 ч
Супрановка
21:39
1 м
21:40
1 ч 4 м
Подволочиск
21:46
1 ч 11 м