Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТернопольТернополь - ПодволочискЭлектричка 6208 - Тернополь - Подволочиск, расписание

Расписание электрички 6208 Тернополь - Подволочиск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тернополь-Пасс.
20:25
Гаи Великие
20:33
1 м
20:34
8 м
Дычков
20:37
1 м
20:38
12 м
Борки-великие
20:43
1 м
20:44
18 м
Дачи
20:47
1 м
20:48
22 м
Романовка
20:51
1 м
20:52
26 м
Ангеловка
20:54
1 м
20:55
29 м
Стриевка
21:00
1 м
21:01
35 м
Максимовка-тернопольская
21:07
1 м
21:08
42 м
Гуляйполе
21:11
1 м
21:12
46 м
1304 Км Остановочный Пункт
21:16
1 м
21:17
51 м
Богдановка-каменка
21:21
1 м
21:22
56 м
Росоховатец
21:25
1 м
21:26
1 ч
Супрановка
21:29
1 м
21:30
1 ч 4 м
Подволочиск
21:36
1 ч 11 м