Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКурскКурск - БелгородЭлектричка 6209 - Курск - Белгород, расписание

Расписание электрички 6209 Курск - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
08:40
Клюква
08:51
1 м
08:52
11 м
Конарево
08:57
1 м
08:58
17 м
Заплава
09:01
1 м
09:02
21 м
Колодное
09:05
1 м
09:06
25 м
Полевая
09:13
1 м
09:14
33 м
Гуторово
09:17
1 м
09:18
37 м
Красниково
09:21
1 м
09:22
41 м
574 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
44 м
Шумаково
09:31
1 м
09:32
51 м
Гридасово
09:36
1 м
09:37
56 м
Солнцево
09:42
1 м
09:43
1 ч 2 м
Надежевка
09:47
1 м
09:48
1 ч 7 м
600 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 11 м
Сараевка
09:55
1 м
09:56
1 ч 15 м
609 Км Остановочный Пункт
10:00
1 м
10:01
1 ч 20 м
Ржава
10:06
1 м
10:07
1 ч 26 м
Вихровка
10:10
1 м
10:11
1 ч 30 м
Ольшанка
10:14
1 м
10:15
1 ч 34 м
Ельниково
10:20
1 м
10:21
1 ч 40 м
633 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
1 ч 44 м
635 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
1 ч 48 м
Прохоровка
10:33
1 м
10:34
1 ч 53 м
Звонница
10:38
1 м
10:39
1 ч 58 м
Танковое Поле
10:42
1 м
10:43
2 ч 2 м
Беленихино
10:48
1 м
10:49
2 ч 8 м
Тетеревино
10:55
1 м
10:56
2 ч 15 м
Сажное
11:00
1 м
11:01
2 ч 20 м
Озерово
11:04
1 м
11:05
2 ч 24 м
Гостищево
11:09
1 м
11:10
2 ч 29 м
676 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
2 ч 32 м
Вислое
11:15
1 м
11:16
2 ч 35 м
Терновка
11:19
1 м
11:20
2 ч 39 м
Шопино
11:22
1 м
11:23
2 ч 42 м
Беломестная
11:27
1 м
11:28
2 ч 47 м
689 Км Остановочный Пункт
11:31
1 м
11:32
2 ч 51 м
Зеленая Поляна
11:35
1 м
11:36
2 ч 55 м
Белая Гора
11:39
1 м
11:40
2 ч 59 м
Белгород
11:45
3 ч 5 м