Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - КубинкаЭлектричка 6209 - Лобня - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6209 Лобня - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
05:08
Шереметьевская
05:12
1 м
05:13
4 м
Хлебниково
05:14
1 м
05:15
6 м
Водники
05:17
1 м
05:18
9 м
Долгопрудная
05:19
1 м
05:20
11 м
Новодачная
05:22
1 м
05:23
14 м
Марк
05:25
1 м
05:26
17 м
Лианозово
05:28
1 м
05:29
20 м
Бескудниково
05:31
1 м
05:32
23 м
Дегунино
05:34
1 м
05:35
26 м
Окружная
05:37
1 м
05:38
29 м
Тимирязевская
05:41
1 м
05:42
33 м
Москва-Савеловская
05:48
5 м
05:53
40 м
Москва-Белорусская
05:58
3 м
06:01
50 м
Беговая
06:04
2 м
06:06
56 м
Тестовская
06:08
1 м
06:09
1 ч
Фили
06:11
2 м
06:13
1 ч 3 м
Кунцево 1
06:17
1 м
06:18
1 ч 9 м
Рабочий Поселок
06:20
1 м
06:21
1 ч 12 м
Сетунь
06:22
1 м
06:23
1 ч 14 м
Немчиновка
06:25
1 м
06:26
1 ч 17 м
Баковка
06:30
1 м
06:31
1 ч 22 м
Одинцово
06:35
1 м
06:36
1 ч 27 м
Отрадное
06:38
1 м
06:39
1 ч 30 м
Пионерская
06:41
1 м
06:42
1 ч 33 м
Жаворонки
06:47
1 м
06:48
1 ч 39 м
Дачное
06:50
1 м
06:51
1 ч 42 м
Голицыно
06:56
1 м
06:57
1 ч 48 м
Сушкинская
07:02
1 м
07:03
1 ч 54 м
Петелино
07:06
1 м
07:07
1 ч 58 м
Часцовская
07:08
1 м
07:09
2 ч
Портновская
07:12
1 м
07:13
2 ч 4 м
Кубинка 1
07:16
2 ч 8 м