Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - КубинкаЭлектричка 6209 - Лобня - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6209 Лобня - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
05:08
Шереметьевская
05:12
1 м
05:13
4 м
Хлебниково
05:14
1 м
05:15
6 м
Водники
05:17
1 м
05:18
9 м
Долгопрудная
05:19
1 м
05:20
11 м
Новодачная
05:22
1 м
05:23
14 м
Марк
05:25
1 м
05:26
17 м
Лианозово
05:28
1 м
05:29
20 м
Бескудниково
05:31
1 м
05:32
23 м
Дегунино
05:34
1 м
05:35
26 м
Окружная
05:37
1 м
05:38
29 м
Тимирязевская
05:41
1 м
05:42
33 м
Москва-Савеловская
05:48
2 м
05:50
40 м
Москва-Белорусская
05:55
4 м
05:59
47 м
Беговая
06:03
2 м
06:05
55 м
Тестовская
06:07
1 м
06:08
59 м
Фили
06:10
2 м
06:12
1 ч 2 м
Кунцево 1
06:16
1 м
06:17
1 ч 8 м
Сетунь
06:19
1 м
06:20
1 ч 11 м
Немчиновка
06:22
1 м
06:23
1 ч 14 м
Трехгорка
06:27
1 м
06:28
1 ч 19 м
Баковка
06:29
1 м
06:30
1 ч 21 м
Одинцово
06:34
1 м
06:35
1 ч 26 м
Пионерская
06:38
1 м
06:39
1 ч 30 м
Перхушково
06:41
1 м
06:42
1 ч 33 м
Здравница
06:44
1 м
06:45
1 ч 36 м
Жаворонки
06:48
1 м
06:49
1 ч 40 м
Малая Вязема
06:53
1 м
06:54
1 ч 45 м
Голицыно
06:57
1 м
06:58
1 ч 49 м
Сушкинская
07:03
1 м
07:04
1 ч 55 м
Петелино
07:07
1 м
07:08
1 ч 59 м
Часцовская
07:09
1 м
07:10
2 ч 1 м
Портновская
07:13
1 м
07:14
2 ч 5 м
Кубинка 1
07:18
2 ч 10 м