Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - КубинкаЭлектричка 6209 - Лобня - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6209 Лобня - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
04:58
Шереметьевская
05:04
1 м
05:05
6 м
Хлебниково
05:06
1 м
05:07
8 м
Водники
05:09
1 м
05:10
11 м
Долгопрудная
05:11
1 м
05:12
13 м
Новодачная
05:14
1 м
05:15
16 м
Марк
05:23
1 м
05:24
25 м
Лианозово
05:26
1 м
05:27
28 м
Бескудниково
05:29
3 м
05:32
31 м
Дегунино
05:34
1 м
05:35
36 м
Окружная
05:37
1 м
05:38
39 м
Тимирязевская
05:41
1 м
05:42
43 м
Москва-Савеловская
05:48
2 м
05:50
50 м
Москва-Белорусская
05:58
3 м
06:01
1 ч
Беговая
06:04
2 м
06:06
1 ч 6 м
Тестовская
06:08
1 м
06:09
1 ч 10 м
Фили
06:11
2 м
06:13
1 ч 13 м
Кунцево 1
06:17
1 м
06:18
1 ч 19 м
Рабочий Поселок
06:20
1 м
06:21
1 ч 22 м
Сетунь
06:22
1 м
06:23
1 ч 24 м
Немчиновка
06:25
1 м
06:26
1 ч 27 м
Баковка
06:30
1 м
06:31
1 ч 32 м
Одинцово
06:35
1 м
06:36
1 ч 37 м
Отрадное
06:38
1 м
06:39
1 ч 40 м
Пионерская
06:41
1 м
06:42
1 ч 43 м
Жаворонки
06:47
1 м
06:48
1 ч 49 м
Дачное
06:50
1 м
06:51
1 ч 52 м
Голицыно
06:56
1 м
06:57
1 ч 58 м
Сушкинская
07:02
1 м
07:03
2 ч 4 м
Петелино
07:06
1 м
07:07
2 ч 8 м
Часцовская
07:08
1 м
07:09
2 ч 10 м
Портновская
07:12
1 м
07:13
2 ч 14 м
Кубинка 1
07:16
2 ч 18 м