Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - ОдинцовоЭлектричка 6209 - Лобня - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6209 Лобня - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
05:07
Шереметьевская
05:11
1 м
05:12
4 м
Хлебниково
05:13
1 м
05:14
6 м
Водники
05:16
1 м
05:17
9 м
Долгопрудная
05:18
1 м
05:19
11 м
Новодачная
05:21
1 м
05:22
14 м
Марк
05:24
1 м
05:25
17 м
Лианозово
05:27
1 м
05:28
20 м
Бескудниково
05:30
1 м
05:31
23 м
Дегунино
05:33
1 м
05:34
26 м
Окружная
05:36
1 м
05:37
29 м
Тимирязевская
05:40
1 м
05:41
33 м
Москва-Савеловская
05:47
3 м
05:50
40 м
Москва-Белорусская
05:55
2 м
05:57
48 м
Беговая
06:00
2 м
06:02
53 м
Тестовская
06:04
1 м
06:05
57 м
Фили
06:07
2 м
06:09
1 ч
Кунцево 1
06:13
1 м
06:14
1 ч 6 м
Рабочий Поселок
06:17
1 м
06:18
1 ч 10 м
Сетунь
06:19
1 м
06:20
1 ч 12 м
Немчиновка
06:22
1 м
06:23
1 ч 15 м
Баковка
06:27
1 м
06:28
1 ч 20 м
Одинцово
06:32
1 ч 25 м