Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - РумянцевоЭлектричка 6209 - Москва - Румянцево, расписание

Расписание электрички 6209 Москва - Румянцево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
08:58
Дмитровская
09:04
1 м
09:05
6 м
Гражданская
09:07
1 м
09:08
9 м
Красный Балтиец
09:10
1 м
09:11
12 м
Ленинградская
09:13
1 м
09:14
15 м
Покровско-Стрешнево
09:15
1 м
09:16
17 м
Тушино
09:20
1 м
09:21
22 м
Трикотажная
09:24
1 м
09:25
26 м
Павшино
09:29
1 м
09:30
31 м
Красногорская
09:33
1 м
09:34
35 м
Опалиха
09:37
1 м
09:38
39 м
Аникеевка
09:40
1 м
09:41
42 м
Нахабино
09:45
1 м
09:46
47 м
Малиновка
09:48
1 м
09:49
50 м
Дедовск
09:52
1 м
09:53
54 м
Миитовская
09:54
1 м
09:55
56 м
Снегири
10:00
1 м
10:01
1 ч 2 м
50 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
1 ч 7 м
Манихино 1
10:09
1 м
10:10
1 ч 11 м
Троицкая
10:12
1 м
10:13
1 ч 14 м
Истра
10:15
1 м
10:16
1 ч 17 м
Новоиерусалимская
10:19
1 м
10:20
1 ч 21 м
Чеховская
10:21
1 м
10:22
1 ч 23 м
Холщевики
10:29
1 м
10:30
1 ч 31 м
73 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
1 ч 35 м
Ядрошино
10:36
1 м
10:37
1 ч 38 м
Курсаковская
10:39
1 м
10:40
1 ч 41 м
Румянцево
10:44
1 ч 46 м