Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СтупиноЭлектричка 6209 - Москва - Ступино, расписание

Расписание электрички 6209 Москва - Ступино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
18:02
Москва-Товарная-Павелецкая
18:05
1 м
18:06
3 м
Зил
18:08
1 м
18:09
6 м
Нижние Котлы
18:12
1 м
18:13
10 м
Коломенское
18:17
1 м
18:18
15 м
Чертаново
18:20
1 м
18:21
18 м
Бирюлево-Товарная
18:26
1 м
18:27
24 м
Бирюлево-Пасс
18:29
1 м
18:30
27 м
Булатниково
18:32
1 м
18:33
30 м
Расторгуево
18:35
1 м
18:36
33 м
Платформа Калинина
18:40
1 м
18:41
38 м
Ленинская
18:43
1 м
18:44
41 м
Домодедово
18:49
1 м
18:50
47 м
Взлетная
18:54
1 м
18:55
52 м
Востряково
18:57
1 м
18:58
55 м
Белые Столбы
19:02
1 м
19:03
1 ч
52 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 4 м
Барыбино
19:13
1 м
19:14
1 ч 11 м
Вельяминово
19:19
1 м
19:20
1 ч 17 м
Привалово
19:23
1 м
19:24
1 ч 21 м
Михнево
19:29
1 м
19:30
1 ч 27 м
Жилево
19:42
1 м
19:43
1 ч 40 м
Ситенка
19:46
1 м
19:47
1 ч 44 м
Ступино
19:54
1 ч 52 м