Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СтупиноЭлектричка 6209 - Москва - Ступино, расписание

Расписание электрички 6209 Москва - Ступино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
18:01
Москва-Товарная-Павелецкая
18:04
1 м
18:05
3 м
Зил
18:07
1 м
18:08
6 м
Нижние Котлы
18:11
1 м
18:12
10 м
Коломенское
18:16
1 м
18:17
15 м
Чертаново
18:19
1 м
18:20
18 м
Бирюлево-Товарная
18:25
1 м
18:26
24 м
Бирюлево-Пасс
18:28
1 м
18:29
27 м
Булатниково
18:31
1 м
18:32
30 м
Расторгуево
18:34
1 м
18:35
33 м
Платформа Калинина
18:39
1 м
18:40
38 м
Ленинская
18:42
1 м
18:43
41 м
Домодедово
18:48
1 м
18:49
47 м
Взлетная
18:53
1 м
18:54
52 м
Востряково
18:55
1 м
18:56
54 м
Белые Столбы
19:01
1 м
19:02
1 ч
52 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
1 ч 3 м
Барыбино
19:11
1 м
19:12
1 ч 10 м
Вельяминово
19:17
1 м
19:18
1 ч 16 м
Привалово
19:21
1 м
19:22
1 ч 20 м
Михнево
19:26
1 м
19:27
1 ч 25 м
Жилево
19:39
1 м
19:40
1 ч 38 м
Ситенка
19:44
1 м
19:45
1 ч 43 м
Ступино
19:52
1 ч 51 м