Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодволочискПодволочиск - ТернопольЭлектричка 6209 - Подволочиск - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6209 Подволочиск - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подволочиск
22:12
Супрановка
22:17
1 м
22:18
5 м
Росоховатец
22:22
1 м
22:23
10 м
Богдановка-каменка
22:26
1 м
22:27
14 м
1304 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
20 м
Гуляйполе
22:36
1 м
22:37
24 м
Максимовка-тернопольская
22:42
2 м
22:44
30 м
Стриевка
22:50
1 м
22:51
38 м
Ангеловка
22:57
1 м
22:58
45 м
Романовка
23:00
1 м
23:01
48 м
Дачи
23:06
1 м
23:07
54 м
Борки-великие
23:10
2 м
23:12
58 м
Дычков
23:18
1 м
23:19
1 ч 6 м
Гаи Великие
23:23
1 м
23:24
1 ч 11 м
Тернополь-Пасс.
23:33
1 ч 21 м