Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодволочискПодволочиск - ТернопольЭлектричка 6209 - Подволочиск - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6209 Подволочиск - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подволочиск
21:46
Супрановка
21:51
1 м
21:52
5 м
Росоховатец
21:56
1 м
21:57
10 м
Богдановка-каменка
22:00
1 м
22:01
14 м
1304 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
20 м
Гуляйполе
22:10
1 м
22:11
24 м
Максимовка-тернопольская
22:15
2 м
22:17
29 м
Стриевка
22:23
1 м
22:24
37 м
Ангеловка
22:30
1 м
22:31
44 м
Романовка
22:33
1 м
22:34
47 м
Дачи
22:37
1 м
22:38
51 м
Борки-великие
22:40
1 м
22:41
54 м
Дычков
22:48
1 м
22:49
1 ч 2 м
Гаи Великие
22:53
1 м
22:54
1 ч 7 м
Тернополь-Пасс.
23:01
1 ч 15 м