Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодволочискПодволочиск - ТернопольЭлектричка 6209 - Подволочиск - Тернополь, расписание

Расписание электрички 6209 Подволочиск - Тернополь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подволочиск
22:19
Супрановка
22:24
1 м
22:25
5 м
Росоховатец
22:28
1 м
22:29
9 м
Богдановка-каменка
22:32
1 м
22:33
13 м
1304 Км Остановочный Пункт
22:37
1 м
22:38
18 м
Гуляйполе
22:42
1 м
22:43
23 м
Максимовка-тернопольская
22:47
2 м
22:49
28 м
Стриевка
22:55
1 м
22:56
36 м
Ангеловка
23:01
1 м
23:02
42 м
Романовка
23:04
1 м
23:05
45 м
Дачи
23:07
1 м
23:08
48 м
Борки-великие
23:13
1 м
23:14
54 м
Дычков
23:19
1 м
23:20
1 ч
Гаи Великие
23:24
1 м
23:25
1 ч 5 м
Тернополь-Пасс.
23:34
1 ч 15 м